Витас с днюХой ТЕБЯ

О, я всё пропустил, как всегда! С днём рождения, любезный Виталий!
 
@MCMXCaD, он постарше будет, это во-первых. Во-вторых - у меня с моим младшим брательником разница почти такая же, что и с тобой - но вы - реально потерянное поколение).
 
но вы - реально потерянное поколение)
Но так ведь и ваше тоже. Мое отрочество пришлось на 90е, школьные годы, а у вас юность и сколько из вашего поколения эти годы не пережили? а скольких испортило? я то помню :cool: к тому же разруха в головах началась еще в 80х. И между прочем, сейчас нами правит поколение из 60х-70х и судя по их правлению, оно тоже безвозвратно потерянно ;)
 
Но так ведь и ваше тоже. Мое отрочество пришлось на 90е, школьные годы, а у вас юность и сколько из вашего поколения эти годы не пережили? а скольких испортило? я то помню :cool: к тому же разруха в головах началась еще в 80х.
)) Я успел в сознательном возрасте "зацепить" золотые годы расцвета СССР, ту жизнь, в которой было все четко-понятно, и т.д. Собственно - это же могу сказать о чуть старшем поколении. А вы - уже ничего хорошего и доброго в своей жизни-то и не видели).
 
Спешу Витас тебя поздравить и на путь истинный тебя на ставить. ( так в рифму прилетела)
и так ...
С днем рождения, мой дорогой друг! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день будет наполнен радостью и позитивом, а все мечты сбываются. Ты самый лучший друг, и я благодарен судьбе за то, что она свела нас вместе.
 
@вася трубочист, Виталь, спасибо за столь душевное поздравление! Приятно, очень приятно слышать от тебя такие слова!
 


Сверху