Встретился с представителями городских СМИ, чтобы подвести итоги работы за год.

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,254
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Тема 80-летнего юбилея Белова стала основным мотивом встречи. Журналистов интересовали вопросы подготовки и проведения основных торжеств, на которые был приглашен Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев и главы городов и районов Кузбасса. Рассказал, что гости высоко оценили уровень проведения праздничных мероприятий. Важное решение Губернатор озвучил на торжественном приеме в Инском – область окажет помощь в реконструкции стадиона «Металлург» в рамках реализации мероприятий к 300-летию Кузбасса, а также в городе будет построен автовокзал.

1-e0Yphw-jyjc.jpg

Не обошлось и без острых вопросов, касающихся сферы здравоохранения, которая, напомним, сейчас напрямую подчиняется областному Департаменту.

Была затронута тема несвоевременного вывоза мусора. Пояснил, что проблема гораздо глубже. Компания по вывозу ТКО ежегодно недополучает 25 миллионов рублей. У нас половина домовладельцев частного сектора не заключает договоры на вывоз мусора – это больше 10 тысяч человек. При этом отходы они регулярно производят. Получается, что компания вывозит мусор за свой счет. А ведь эти средства можно было бы направить на обновление автопарка, контейнеров.

Интересовали журналистов и планы на ближайший год.
Город продолжит масштабные ремонтные и строительные работы. Запланированы обновление улицы Октябрьской, реконструкция сквера стадиона «Юность» в Новом Городке и стадиона «Колмогоровский», капитальный ремонт одного из корпусов школы №19.

В завершение встречи поблагодарил представителей местных СМИ за плодотворное сотрудничество и поздравил с наступающим Новым годом.

2-rVo6lJeObfw.jpg 3-BWzTU3CFkX4.jpg 4-XwtOVS2_vdI.jpg 5-h-lo3pbGOUg.jpg 6-VILr2wzz0j0.jpg 8-FrboYrxKLuY.jpg
 


Сверху