Баня-флудильня(изба уже была :)

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
246
Баллы
63
А я об этом ни разу не задумывался...
Если вспомнить историю танка, то его конструктор Кошкин, приняв участие в испытании, совершил пробег Харьков-Москва- Харьков в марте месяце, заработал пневмонию и вскоре умер.

Виктор

Местный
Реакции
115
Баллы
43

Виктор

Местный
Реакции
115
Баллы
43
Моя супруга последнее время собирает какие-то купоны в "Магните" на якобы халявную покупку кастрюли.) Вроде взрослая женщина, но такая наивная.) Ну, вобщем отправил ей этот скриншот. Как думаете - дадут кастрюли за регистрацию?)
1592488759956.png

MadBug

Местный
Реакции
301
Баллы
83
@Виктор, мой домашний эксперт говорит, что кастрюли у них того-этого... не очень (собирает наклейки))). Про подписку ничего не скажу).

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
246
Баллы
63
Как думаете - дадут кастрюли за регистрацию?
Почему бы и нет, но раздают обычно товар который по каким то причинам не пользуется большим спросом, склады освобождать надо. Мне бывало, на кассе давали всякие безделушки просто так.

Виктор

Местный
Реакции
115
Баллы
43
В эти выходные отдыхали на Томи, в р-не Зеленогорска. Сфоткал плотину, которую вроде как собираются восстанавливать.

2020-08-01 15-53-38.JPG

Вода в Томи чистейшая! Полно мелких рыбешек. Крупные тоже имеются.)

2020-08-01 20-24-32.JPG

Заодно прикреплю фотку из Ботанического сада. Девочка с бананами.)

2020-07-26 15-29-25.JPG

Depressive_Age

Мастер на все руки!
Местный
Реакции
163
Баллы
43
Покупали как то рыбу замороженную в упаковке. Сама рыба хорошая, но вот в пачке попалась какая то фубля! Размер с десятикопеечную монету. Есть варианты, что это?
Фото кликабельные с двух сторон:
001.jpg
002.jpg

Последнее редактирование:

MadBug

Местный
Реакции
301
Баллы
83
@Depressive_Age, ИМХО, какой-то паразит. Для масштаба рядом нужно было или спичку, или какой другой предмет известного размера положить.

MadBug

Местный
Реакции
301
Баллы
83
@Виктор, Бывал я в тех краях год назад. С погодой не подвезло, но есть там места вполне и вполне живописные. Дорога только того-этого.....военная).

Виктор

Местный
Реакции
115
Баллы
43
Дорога только того-этого.....военная).
Есть такое дело. Мы в год по несколько раз туда ездим. Но, после дождей туда лучше не соваться - дорога совсем плохая становится.) За плотиной (выше по течению) есть глубокие места - до десяти метров ямы попадаются. Потому там щука жирная ходит!) Но, можно отдыхать и чуть ближе - прям возле плотины. Туда проехать попроще.

Сверху