Белово, внутренняя политика

MadBug

Местный
Реакции
304
Баллы
83
Что-то для местных новостей и сплетен у нас отдельной темы не было. Завел, на всякий пожарный. Ну и, дабы не просто так болталась..... Дошли слухи, кого метят на место нашего мэра, когда его заберут в Кемерово (а его заберут, как "успешного, активного, молодого")). Будут варианты, ставки, пари?) Кое-кто из наших, подозреваю, так же владеет информацией по поводу, но говорить не будет).

Mirath

Местный
Реакции
90
Баллы
28
Хотелось чтоб огласился список на кого ставить.

Roman

Труженик ;)
Местный
Реакции
115
Баллы
63
Как уберут???? Сегодня же письмо напишу чтоб оставили!!!!! И притом коллективное.) А вообще мне эта движуха не нравится.

MadBug

Местный
Реакции
304
Баллы
83
Хотелось чтоб огласился список на кого ставить
Попробуй хотя бы предположить, а то так не интересно. Дам одну большую подсказищщу - чем славен наш нынешний мэр? В какой отрасли отличился. откуда вышел? Вот и думай!)
Как уберут???? Сегодня же письмо напишу чтоб оставили!!!!!
Кто сказал, что уберут?) ЗАберут и Уберут - это две большие разницы. А вообще, мне так кажется, Белово - проклятое место. Тут мэры всегда уходят со скандалами, интригами, расследованиями. Про нынешнего тож слушки грязненькие пошли, а дыма без огня не бывает.

Виктор

Местный
Реакции
117
Баллы
43
@MadBug, чё - другого строителя что ли вместо Курносова поставят? То, что он на повышение пойдет - тоже слышал.
Еще по теме. Сегодня во дворе навели идеальный порядок. Приехал малюсенький тракторишка и выскреб всю проезжую часть во дворе нашего дома. Потом аккуратненько сложил весь этот грязный слежалый снег на газон. Парковаться теперь - одно удовольствие! Пешеходные дорожки - выскоблены до асфальта! Что это? Сразу скажу - никаких градо- и пр. начальников в нашем доме не живет. А может во всем городе такой порядок наводят?

MadBug

Местный
Реакции
304
Баллы
83
чё - другого строителя что ли вместо Курносова поставят?
Ага, подельника его). По крайней мере - планируют.
А может во всем городе такой порядок наводят?
Покатавшись на каникулах по городам-весям тут скажу хвалебные слова администрации города - у нас снег чистят практически идеально, в т.ч. в сравнении даже с Кемерово. В славный город-герой Щегловск как в снегопад заезжаешь - вечно снежная каша, и локальный трындец. А у нас даже ночью чистят (слышу)).

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
253
Баллы
83
А я даже и не обращаю внимание на такие мелочи, вроде того, кто у нас мэр )) мне при всех живется одинаково. Снег у нас все равно никогда не чистили и чистить не будут, так что мне от смены власти ни холодно ни жарко :biggrin:

Виктор

Местный
Реакции
117
Баллы
43

Виктор

Местный
Реакции
117
Баллы
43
@MCMXCaD, я понял. Ты находишься в том замечательном возрасте, когда абсолютно пофиг - кто там у нас мэр, и вообще, что он из себя представляет, и чем занимается.)

Сверху