Что читаем?

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
@Виктор, слегка поофтопим). Я тебе скажу - по священной беловской земле ходит доктор, с "помощью" которого я едва не встретился (раньше времени) со своими дедушкой и бабушкой (покойными, есссссно). Знаешь, я его простил:giggle:. Взял, и простил. В этом мире царит закон равновесия во всем, так что.....ну ты понял).

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
@stek, ты чего, фанат евангелиона? ;)

stek

Новенький
Реакции
5
Баллы
0
@stek, ты чего, фанат евангелиона? ;)
Не люблю слово фанат. "Еву" смотрел в молодости и сериал и OVA, понравилось очень. И логотип))

Еще понравилась книга "Укротители лимфоцитов и другие неофициальные лица" Елены Павловой.
в ней описываются будни клиники совместимости HLA. с юмором (добрым, своеобразным).
чем зацепила: медицинская тематика, художественный подход.
Не могу описать всего, что есть в книге, дислексия походу))
но оч. интересная и добрая книга о совместимости при пересадке органов или тканей)))))
вот.

Вложения

stek

Новенький
Реакции
5
Баллы
0
UPD. не клиники, а лаборатории

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Не люблю слово фанат. "Еву" смотрел в молодости и сериал и OVA, понравилось очень. И логотип))
Я сериал смотрел, тоже давно, хороший фильмец, особенно для подросткового возраста. (y)

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
Пока был в так называемом "отпуске", с удовольствием перечитал "Последний поклон" Виктора Петровича Астафьева. Одна из любимейших книг, говорил как-то об этом. Тут на глаза попалось интересное, читаю с удовольствием - А.Анджело, "Один день в Древнем Риме". О жизне и быте древних римлян. Легко читается, ненапряжно, есть факты, о которых я ранее не слышал. Советую. З.ы. Только вот опять не грузится файл с расширением .fb2 Надо потыкать палочкой Одмино.

Depressive_Age

Мастер на все руки!
Местный
Реакции
163
Баллы
43
@MadBug, пользуясь случаем делюсь своими запасами - понакидал с харда в облако книги, что у меня есть. В основной массе конечно фантастика, но есть немного и других жанров. Почти всё в fb2, исходники ткскзть - у меня книга их не понимает, приходится конвертировать.

Последнее редактирование:

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Сверху