Фильмы

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Реакции
198
Баллы
63
Начал смотреть "Во все тяжкие". На удивление годный сериал. Заканчиваю смотреть уже 2й сезон. По сезону в день))Хех

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
Глянул на выходных "Терминатор: Темные судьбы". Джеймс Кэмерон весь процесс съемок держит под контролем, говорил они... Хорошо, что в кино не пошел смотреть. Засыпал, и перекручивал некоторые эпизоды раза три. Фэйл. Хоть его и форсили прямым продолжением второго Терминатора - даже близко нет той атмосферы, новых идей, внимания к мелочам, и т.д. Халтура, одним словом.

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Глянул на выходных "Терминатор: Темные судьбы". Джеймс Кэмерон весь процесс съемок держит под контролем, говорил они... Хорошо, что в кино не пошел смотреть. Засыпал, и перекручивал некоторые эпизоды раза три. Фэйл. Хоть его и форсили прямым продолжением второго Терминатора - даже близко нет той атмосферы, новых идей, внимания к мелочам, и т.д. Халтура, одним словом.
Вторая часть была финалом, остальное лишь желание срубить бабло. Я только третью смотрел, дальше даже и не стал.

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
Вчера устроили семейный просмотр, "Форд против Феррари". Вполне и вполне годный фильм, могу поставить 8 из 10. Отличается от "Гонки" по стилю, но что-то общее есть). Кристиан Бэйл - красавец, его умение перевоплощения, а так же набора и скидывания веса, меня поражает до сих пор). Ссылочка на кино - в приватнике)
Ford v Ferrari (www.kinokopilka.pro).jpg

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Кстати о тороро, посмотрел тут аниме фильм "обещанный неверленд".
В общем детский приют, с сиротами, все замечательно, детишек периодически усыновляют, но не так все просто. Оказывается наш мир проиграл войну (а может она где то ещё идет), и приют вовсе не приют, а ферма где людей выращивают как скот на корм победителям. А победители, это четырёх метровые монстры.
Неплохой фильмец ))

Виктор

Местный
Реакции
106
Баллы
43
Не совсем фильм, точнее совсем не фильм, а музыкальное шоу на НТВ. Смотрим всей семьёй. Шоу просто классное - музыкальные номера, жюри - все сделано как надо!

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Посмотрел сегодня наконец то (давно откладывал) фильм "список Шиндлера", основанный на реальных событиях, и не таким уж он мрачным оказался, как я думал. Хороший фильм

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Посмотрел фильм
Такая депрессивная фигня, деструктивный фильм, смесь сталкера и соляриса, под голливудским соусом. Мне аж поплохело во время просмотра, пересматривать не буду 😑

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
Вчера глянул "Грейхаунд", Томом Хэнксом. Фильм об атлантическом конвое, работе противолодочных сил, Вторая Мировая.
Внезапно узнал, что кино снято по книге моего любимого автора, которую я не читал (вообще по этой тематике есть пара-тройка очень интересных художественных произведений, я уж молчу про шикарнейшую "Подводную лодку" Буххайма).
Что могу сказать? На один раз. Глаз не режет, но очень поверхностно, "невкусно". В том же "Корабль его Величества "Улисс" Алистера Маклина столько интересных моментов, которые бы украсили фильм..... Ну да ладно. А еще - отсутствие экипажей в рубках лодок в надводном положении (ныряли они в кино, Ъ, прям как дельфины)), "граффити" (по другому не скажешь)) на рубках, ничего не имеющих общего с реалиями. Я уж молчу про выход в эфир (дважды...дважды, Карл, Ъ!)) капитана немецкой подводной лодки, для разговоров с капитаном эсминца)). Реально, режиссер - художник, "я так вижу")), но уж не совсем так-то в разрез с реалиями...). Даже старый уже фильм "U-571" смотрится правдоподобней, хотя та еще фантастика). В общем - ждал, но разочарован. Правда - не сильно, я уже на просмотре трейлера с "граффити" на рубках лодок настроился на фэйл)).

Сверху