Музыка

Виктор

Местный
Реакции
106
Баллы
43
@deGODy, музыка неплохая, но, без вокала. Как будто, чего-то не хватает.

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
@deGODy, вяленько как-то, хоть и про машинки). Есть бессмертная классика, которую и сейчас слушать задорно)

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
Дык надо было дослушать хотя бы до начала второй минуты!)
Угу! Ну это....сии звуки описывали в этих ваших интернетах (попробую максимально корректно выразиться)).... "Как будто инопланетянин слона насилует!" (с) :giggle: З.ы. А саундтрек к NFS Андеграунд 1 и 2 - это классика, нетленка, о!))

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
😁

Оригинал (исполнитель русский)

Последнее редактирование:

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
@MCMXCaD, слабенько, слабенько. Девочка симпатичная, но на этом - всё). З.ы. Хы...вот если бы Эми Ли спела, это да!))

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
Ну и мой любимый клип с ней) Просто пёрфект!))

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
@MadBug, у Эми Ли тоже голос не идеальный, смотрел её живые выступления, на голову ниже студийных записей. Вообще очень редко когда исполнители могут в живую петь также как на записи.

MadBug

Местный
Реакции
286
Баллы
83
смотрел её живые выступления, на голову ниже студийных записей.
Кто живьем поет так же, как на студии? На студии все выверяется, чистится, по десять раз перепевается... Редко кто поет живьем идеально).

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Вообще я рок редко слушаю уже, мне больше эпик нравится. Эдакая симфоническая попса 😊

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Кстати по песням я учу английский, перевожу и запоминаю, хорошая и не напряжная методика, а главное результативная. Так например недавно по радио я слушал старую песню, не слушал её лет 10, и с изумлением заметил, что 95% текста я понимаю, и для меня она зазвучала по новому.

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
241
Баллы
63
Именно благодаря японской анимации, я когда-то полюбил блюз )) не сразу конечно.

А тут в телефоне оказалось установлено приложение ютуб мьюзик, зашёл, слушаю плейлист с блюзом, вроде ниче так.

Сверху