Музыка

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
246
Баллы
63
Как то в конце 90х купил их альбом, где была эта композиция.

MadBug

Местный
Реакции
301
Баллы
83
@MCMXCaD, один из первых альбомов, если не самый первый. Первые альбомы (два, ЕМНИП) в корне отличались от последующего творчества).

MadBug

Местный
Реакции
301
Баллы
83
Ой давно ничего стоящего трансового не попадалось, а тут прям свежее, шикарное). З.ы. Скрипка отлично вписана, как и вокал, который я обычно недолюбливаю))

MadBug

Местный
Реакции
301
Баллы
83
@Mirath, ты чой-то по классике ударился?)
З.ы. Рыл тырнет сегодня в поисках закачки чохом того, что отложил "вконтактике"). Эта вещица с хорошей примесью этники, и такая, на расслабоне) На Гоа охота)).
@Mirath, а чего .мр3 не прикрепляются? У меня обычно с хорошим качеством и битрейтом есть, к тому же перед заливом на флэшку я правлю им "внутренности" (удаляю рекламные ссылки, правлю название композиции и автора, ну и прочее)). Так шта....смотри).

MadBug

Местный
Реакции
301
Баллы
83
Штаааа??!! Вот пожлста, наслаждайся!))
Кхм-кхм. Лежит на жестком. Вся дискография. Мало того, еще и в разных вариантах ремастеринга: Digital Remaster EMI, Japan Remastered (Toshiba-EMI), Remastered by Steve Hoffman. Так то! :giggle: :cool:

Виктор

Местный
Реакции
115
Баллы
43
Счас начал вспоминать вокалистов с хорошими вокальными данными. Первые, кто пришли на ум (кроме Фредди) - наши Басков с Киркоровым! Может, какая связь есть?) Может это не случайно?)
Гм.... чо-то не могу сообразить - неслучайно или не случайно здесь надо писать? Наверно, можно и так, и так.

MadBug

Местный
Реакции
301
Баллы
83
неслучайно или не случайно здесь надо писать?
Забей)
наши Басков с Киркоровым!
при всем том, что оба этих персонажа как персонажи у меня вызывают рвотный рефлекс, нельзя не отметить, что тот же Киркоров - да, хорош в вокальном плане. Я как-то говорил, что после того, как он сыграл Чёрта в "Вечерах на хуторе близ Диканьки" (новогодняя постановка на 1-м канале, ЕМНИП, с 2000 на 2001 год)). я его прям до сих пор уважаю)). З.ы. Лепс!
А чего сразу с вк не качаешь? Есть же расширение savefromnet.
Старорежимный патамушта). Сила привычки)).
З.ы. Одна из не очень известных песен Лепса. Её почему-то совсем не крутят по радио и по зомбоящику (даже предположений у меня нет, почему сия несправедливость с этим шедевром происходит)). ИМХО - прям...прям)).

Последнее редактирование:

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
246
Баллы
63
Её почему-то совсем не крутят по радио и по зомбоящику (даже предположений у меня нет, почему сия несправедливость с этим шедевром происходит)). ИМХО - прям...прям))
Ты ее уже простил ))
У меня тоже баян конечно

Сверху