Музыка

MadBug

Местный
Реакции
307
Баллы
83
@MCMXCaD, совсем загрустил?) З.ы. Вещица старая, немного переделанная, сейчас да, крутят). Для попсы текст вполне и вполне.

MadBug

Местный
Реакции
307
Баллы
83
Смешанные чувства к творчеству и персоне Лепса имею, но иногда трогает, и нельзя отрицать того, что поет он хорошо). Понравилась вещица, душевная), З.ы. Кто такой второй, молодой, не знаю, да и Бог с ним)):

Depressive_Age

Мастер на все руки!
Местный
Реакции
171
Баллы
43
В последнее время всё меньше скачиваю музыку и всё больше слушаю онлайн. В Яндексе даже заплатил за опцию "плюс" - за высокое качество музыки, ну и так плюсики по мелочи. Яндекс музыка и радио как то стали поднапрягать - ротация треков в выбранных жанрах сильно частая, от некоторых треков уже подташнивает, Яндекс пытается мне их включать каждый день.
А тут на глаза попался пост с дележом ссылок на онлайн радио. Я для себя нашёл очень хорошую станцию - synth radio. Станция понравилась до такой степени, что хочется поделиться с вами!
Всё как я люблю - синт поп, немного немецкой тяжести, электро поп и эти всякие Депе шмоды! )))
Один раз в несколько часов включают небольшой рассказ в духе рентв о всяких загадочных фактах.
На телефоне (а теперь заодно и в автомобиле - совсем недавно в магнитолу вкорячил bluetooth приёмник) и компе слушаю Poweramp и AIMP соответственно. Создал плейлист со ссылкой на поток.
Вот ссылка на плейлист у меня на серваке: https://zhuravli.pro/tmp/synthradio192.m3u8
Для желающих вот его содержимое:
Код:
#EXTM3U
#EXTINF:-1,SynthRadio
http://195.91.220.35:8005/live192
Или же вот ссылка на веб версию, можно слушать через браузер: www.synth-radio.ru

Последнее редактирование:

MadBug

Местный
Реакции
307
Баллы
83
@Depressive_Age, ткнул плей-лист, и сразу
эти всякие Депе шмоды! )))
, а вернее Дэйв Гаан, "Кингдом"). Хороший знак).
Гут, добавил в закладки). З.ы. А так дома и в машине слушаю эфирное радио. На саду - "Авторадио", или "Радио Монте-Карло", дома и в машине - "Маяк", "Европа Плюс" (фоном).

Depressive_Age

Мастер на все руки!
Местный
Реакции
171
Баллы
43
Из всего многообразия эфирного радио с трудом переношу две радиостанции - "Монте-Карло" и "Эрмитаж". Но и то стараюсь не слушать, что там несут ведущие! )))

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
259
Баллы
83

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
259
Баллы
83

MadBug

Местный
Реакции
307
Баллы
83
Чем меньше слов, тем лучше:

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
259
Баллы
83
Саундтрек главного меню игры.

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
259
Баллы
83
Саундтрек острова Скеллиге, живут там люди очень похожие на викингов.

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Реакции
204
Баллы
63
Текст говно, но музыка и клип огонь.

Виктор

Местный
Реакции
118
Баллы
43
@deGODy, Типичная мелодия америкосовских фермеров.) Я такую музыку слушаю по настроению. Иногда нравится.)

Сверху