Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотят рекламу размещать, вот и сделали ресурс демократичнее. Но для чего они такие новости постят не попонятно, паблик имхо все таки для своих. ))) Вот если бы действительно интересную городскую инфу скидывали, тогда - да. Интересно было бы и читать и смеятся. А так, я вам такую инфу могу каждые два часа накидывать. И смешнее и туалетнее. ))) И шутки и приколы. Это если конкретно заниматься. Ну показали клип Шнура, мне он не понравился. Вот "Лабутены" мне понравились, и только по его музыкальной составляющей. А этот стеб над нашими шоу и жизнью - не очень. Обычно у Шнура выходит слитно и картинка и песня, эта не вышла.
Она даже не эрзац -клон. Это что-то с чем-то. Если хотят больше жизни в камментах - это одно, если хотят подписчиков и гостей- другое. Остается только смотреть что из этого выйдет. Что будет, то будет.
@MadBug, не вини себя ни чем друг мой. Ты не можешь быть ответственен за наполнением контента, ты же его не создавал и не знал, какие перспективы и планы. А может эти планы меняются как погода.) Поживем увидим.
 
Ну фсёёёё.....Сегодня с ребетёнком отправили работу на конкурс....Тема размышления-сочинения "Зачем землянам колонизировать другие космические тела?".....Фуф, короче, если что, могём объединить практические навыки космического инженера MadBugа и наши теоретические познания)))
 
не вини себя ни чем друг мой.
Окай).
. А так, я вам такую инфу могу каждые два часа накидывать. И смешнее и туалетнее. ))
Уже обсудил кое-с-кем из админства, так же не в восторге. Будут действовать по обстоятельствам.
Если хотят больше жизни в камментах - это одно, если хотят подписчиков и гостей- другое.
Жизнь в камментах "обеспечивают" наши софорумцы (внезапно), которых я тут редко вижу. Только как-то на контакт местные не идут (тут все верно, я же не пытаюсь налаживать контакт с тараканами на кухне, в силу несовместимости культурных и жизненных взглядов....хотя и пытался это делать...люблю эксперименты). З.ы. Бог с ней, с этой группой. Смогут - хорошо, не смогут - от меня не убудет. З.з.ы. Так подумал - нужно больше уделять внимания реальным друзьям, не виртуальным (тем более - просто знакомым). Толку от них больше, и знаешь, чего примерно ждать.
Тема размышления-сочинения "Зачем землянам колонизировать другие космические тела?"
Хм... Честно говоря, я бы почитал, серьезно. Сразу выскажу свое мнение - человечество будет развивать космос, если получит от этого существенную выгоду. Пока её не будет - не будет и смысла (как пример - организация постоянной базы на Луне именно для добычи гелия-3). З.ы. Тут недавно по "Нэшнл Географик" прошел интересный проект, "Марс". Там и документалистика, и элементы художественного кино, и вставки интервью с Илоном Маском, Энди Уиром (автор "Марсианина", книги, которую я бы посоветовал к прочтению Соне), и другими столпами, с которыми я знаком заочно). Вчера нашел и скачал книгу, на основе которой этот проект сделали - Стивен Петранек, "Как мы будем жить на Марсе". Оценю, скажу в соответствующей теме.
 
@MadBug, Марсианин зачитан до дыр)))
Я бы выложила, но как это сделать, чтобы не в общем доступе?
 
Марсианин зачитан до дыр)))
Молодчинка, прям - очень-очень одобряю! Это вам не Гарри Поттер, и иже с ними).
Я бы выложила, но как это сделать, чтобы не в общем доступе?
Прикрепить в личном сообщении.
 
:dirol:
18b.jpg
 
@Добренькая, написал в личку. Документ нужно в архив паковать (кстати, "косяк", надо Витале "маякнуть"...картинки прикрепляются проще).
 
Жизнь в камментах "обеспечивают" наши софорумцы (внезапно), которых я тут редко вижу. Только как-то на контакт местные не идут (тут все верно, я же не пытаюсь налаживать контакт с тараканами на кухне, в силу несовместимости культурных и жизненных взглядов....хотя и пытался это делать...люблю эксперименты). З.ы. Бог с ней, с этой группой. Смогут - хорошо, не смогут - от меня не убудет. З.з.ы. Так подумал - нужно больше уделять внимания реальным друзьям, не виртуальным (тем более - просто знакомым). Толку от них больше, и знаешь, чего примерно ждать.
Есть ли жизнь в комментах? Не особо))) Вся жизнь там, на паблике, это мы, плюс Юля, которая, между тем, почитывает наш форум.)
Мы тут тоже появляемся. Просто последнее время вообще писать тяжко. Хочется опять заняться публицистикой.
 
@MadBug, про реальных друзей - абсолютно согласен! Надо найти ближе 30 км.))
 
Есть ли жизнь в комментах? Не особо))) Вся жизнь там, на паблике, это мы, плюс Юля, которая, между тем, почитывает наш форум.)
Мы тут тоже появляемся.
И нечего оправдываться - ничО не знаю! Шаритесь по разным местам непонятным, а потом тут отмазываетесь:biggrin:! Еще лечить вас потом придется!))
Просто последнее время вообще писать тяжко.
Ага, то перья кончились, то чернила не довезли).
про реальных друзей - абсолютно согласен!
Тебе я знаю кого надо:biggrin:, нечего мне тут зубы заговаривать).
 
Тебе я знаю кого надо:biggrin:, нечего мне тут зубы заговаривать).
Ну сейчас пора отчетов кончится - попробую вывести на чистую воду, того, кого надо.))
Ага, то перья кончились, то чернила не довезли).
Нет, с мобильного на форум все равно тяжко ходить, а основной компьютер тоже занят, плюс опять танковать начал... Елку добью, в ангар и брошу это дело. Ну может первую ЛБЗ на штуга) Там всего пять заданий осталось.
И нечего оправдываться - ничО не знаю! Шаритесь по разным местам непонятным, а потом тут отмазываетесь:biggrin:! Еще лечить вас потом придется!))
Шаримся может и по непонятным местам, а вот общаемся со вполне здоровыми(адекватными) людьми.
 
@newgorodok, в Ворде документы просто так в личном сообщении не прикреплялись, как и .fb2. Только если пихать в архив. Картинки цепляются без проблем.
 
Ну девки там прикольные.
:facepalm:
Можно и других форумных жителей найти...)))
Конечно-конечно:dirol:.

UPD. Я вот тут подумал а "кризис среднего возраста" - это со скольки до скольки? Или у всех - по разному? Мне как-то вот задавали этот вопрос, но ничего толкового я ответить на него не смог... Но иногда приходит озарение - по ходу, он у меня прошел). Жизнь приобретает более простые очертания. З.ы. "Добавка" просто так, риторическая.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху