Баня-флудильня(изба уже была :)

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Вообще этот ВЦИОМ долго мурижил меня по поводу происшествия в Великобритании, а именно отравления сотрудника ГРУ и его дочери, мол что там произошло? как вы относитесь к этому и какая реакция России должна быть на это? да еще дотошно так привязалась. Наверное к войне готовятся, спрашивают разрешение у населения, не зря путин сборы запасников объявил, чтоб не забывали как пользоваться калашом и противогазом ))

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Посмотри нет ли подозрительных приложений и удали их.
Да я сразу на приложения подумал, не зря они при установке запрашивают разрешение на совершение звонков, видимо это был звонок для регистрации моего телефонного номера в их базе.

Roman

Труженик ;)
Симпатии
97
Баллы
28
А ты уверен что это был ВЦИОМ? )))
Меня одна структура все одолевала, чтоб поиграть на торговле биткоинами. Они меня убеждали что у них все схвачено. И тесные связи с "Кремлем" и т.д., я им ответил что денег у меня нет и и не придвидется, там взвыли - что совсем нет денег. Ответил тут есть 50 руб, но они на проезд. И сказал буду признателен если они прежде чем звонить в следующий раз скинут на этот номер рублей 100. И сказал раз уж так часто разговаривают с "Кремлем" попросил передать, что деньги надо наоборот не выкачивать из области, а наоборот вкачивать, тогда сибиряки в моем лице будут иметь деньги, и будут зарабатывать на бирже.А деньги потом сами привезут в Москву, ответили что у них нет такой возможности. И посочувствовали нашему бедственному положению. Я люблю с ними развлекаться.))) Жалко ВЦИОМ мне не звонит. Как -то кредит предлагали, ответил что если и нужен чтоб сходить в ресторан. А в ресторан идти не с кем, предложил той что звонила пойти со мной и хорошенько пробухать эти деньги,- ответили отказом. Я сказал, если стесняетесь идти со мной в ресторан, то можно ко мне домой набрать бухла и закусок..... Что-то больше никто не звонит. Нет, я с ними предельно вежливо, даже сказал что у меня образование финансиста, правда незаконченное. Может то что оно незаконченное и спугнуло..... В следующий раз буду говорить что оно просто высшее.
Что говорить, если дедулька из Свидетелй Иеговы сказал что у меня голове сидит сатана и сбежал от меня.....

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
А ты уверен что это был ВЦИОМ? )))
Да, номер через инет проверил, пишут, что это опрос.

Хорошие знакомые переезжают в Крым, пока поживут пол годика, осмотрятся, наверно останутся там. Мне предлагают тоже туда рвануть, но я отказываюсь, работы там для меня нет, хотя найти все равно можно, но у меня пока здесь дела, может потом тоже перееду.

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Помнится оч давно смотрел фантастический сериал, где команда чудо подводной лодки попала в далекое будущее, высокотехнологический мир. Но было одно но в этом мире, он был пуст, на всей Земле осталось лишь двое человек и они не знали друг о друге, прибывая в виртуальной реальности (предаваясь виртуальным играм). Человечество просто вымерло, ну почти вымерло, прям как в этом, всем известном, эксперименте с крысами. Может и нас это ждет.

Симпатии
78
Баллы
28
фуф...а что это моя учетная запись заблокированная была? я ничего плохого не писала)

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
@Добренькая, заглянул в журнал изменений твоего профиля - там записей нет. Если что-то и было - вопросы к админу. Лично я ничего не трогал (слово офицера).

Симпатии
78
Баллы
28
@MadBug, ну ладно) У меня тут трагедь была - попугаи жили не тужили 8 лет, и тут решили родителями стать. Но только вот Жемчужинка не смогла снестить и погибла. Нарыдались, похоронили пичугу. Георгий (вдовец) загрустил и решено было ему новую подружку купить, поехали в зоомагазин, купили девочку. В общем сидела она на карантине пять дней, клетки стояли рядом. Вдовец моментально распушился, бегал по клетке и всячески привлекал к себе внимание. Сегодня подсадила Джему (это новая обоже Георгия) и что вы думаете! Это Синяя попугайская борода, начал сходу заигрывать с ней. Пришлось отсаживать обратно её от этого мачо пернатого.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
Пришлось отсаживать обратно её от этого мачо пернатого.
Попугаи ничем в поведении не отличаются от людей...или люди - от попугаев?:):cool:
Мы до сих пор нашего Якова (безвременно ушедшего от нас черепахена) поминаем со вздохом... Шли в пятницу с работы, супруга увидела пробивающийся из земли одуванчик...первая мысль была о бронированном члене:D нашей семьи, как бы он обрадовался свежей зелени...ан нет, он на нас смотрит сверху, из своего черепашьего рая). Вроде такое, непонятное, и эмоционально малоокрашенное существо, а поди ж ты, все равно привязываешься к нему...

deGODy

ХондоЦедрикоед
Симпатии
121
Баллы
43
@Виктор, я так понял, что хлор улетучивается при кипячении (или при отстаивании), а биопаг распадается несколько месяцев. Последний при этом довольно вредный и накапливается в организме. Вреднее хлора. Да и вообще запрещен в европе. Только нашим дурачкам плевать на народ.
Лучше всего очищать воду озоном. Вот например http://www.aquamama.ru/product/11

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Какие все сентиментальные, запек попугая в духовке, сварил черепаховый супчик, день жить можно! :smoke:

Симпатии
35
Баллы
28
@MCMXCaD, так пить ведь хочется! У меня есть один знакомый - так он водопроводную воду не использует для приготовления пищи вообще! Только родниковую! Специально периодически ездит к ближайшему роднику и привозит оттуда...литров... даже не знаю сколько.) И все из-за этого биопага.
Лучше всего очищать воду озоном
@deGODy, - это ж реклама продавца этих самых озонаторов. Как им верить?! Мне кажется, это тоже самое, что Кашпировского пригласить.)

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
Какие все сентиментальные, запек попугая в духовке, сварил черепаховый супчик, день жить можно! :smoke:
Из членов семьи супы не варят!)
так он водопроводную воду не использует для приготовления пищи вообще! Только родниковую! Специально периодически ездит к ближайшему роднику и привозит оттуда...литров... даже не знаю сколько.)
Ну-ну. Далеко не факт, что она чище той, что из крана течет).
хлор улетучивается при кипячении (или при отстаивании)
Остаточный - да. Вообще он должен удаляться еще на водоочистных сооружениях. Он должен связываться с органикой, образовывать хлопья, и фильтроваться (на сколько я помню сие из курса коммунальной гигиены). Если остается остаточный - воду просто гиперхлорируют. И делают это на время разлива рек, когда в них стекается все дерьмо с прилегающих территорий. З.ы. По биопагу ничего не скажу, подробно тему не изучал. Но общаюсь со знающими людьми, которым доверяю - ничего хорошего они про него не говорят.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
В разумных количествах). З.ы. Знаешь, я неоднократно встречался по жизни с такими людьми. Они возят воду с родника, но курят по пачке-две в день, и бухают не по детски). Но вода да, это святое, они на ней даже огурцы-помидоры солят)).

deGODy

ХондоЦедрикоед
Симпатии
121
Баллы
43
это ж реклама продавца этих самых озонаторов. Как им верить?! Мне кажется, это тоже самое, что Кашпировского пригласить.)
Да ну.
Из членов семьи супы не варят!)
Да и вообще, суп из членов в нормальном обществе не варят.

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Удалил пост о жестокости жизни, потому, что он очень жесток ))

Последнее редактирование:

Для партнеров

Сверху