Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@deGODy, хоть тракторные права у меня есть, но к покупке их не рассматриваю, "развернуться" на нем просто негде.
 
Я чёт так редко стал заходить!
Заодно поздравляю с прошедшими днями рождения, ребята!
 
Душа просит перемен. Я не стал делать резких движений, как, к примеру, братья Вачовски, просто вернулся к своему истинному обличью)). Можно просто Ливси, или Док)).
 
Забрал сегодня, хорошо у них в днс лифт есть, я плотно подъехал, выставили лифт на уровне с прицепом и просто перетянули, вес коробки 126 кг. Ещё на рынке тележку купил, за 21700 и того 103 тыр вышло. Ещё фрезы не брал.
Пока у родителей в кладовке стоит, собирать на выходных буду.
 

Вложения

  • Screenshot_20210411-130635_Gallery.jpg
    Screenshot_20210411-130635_Gallery.jpg
    873.9 KB · Просмотры: 119
@MCMXCaD, получается, при продаже пробный пуск двигателя не делали? И вообще ничего не проверили?.
 
@MCMXCaD, получается, при продаже пробный пуск двигателя не делали? И вообще ничего не проверили?.
Нет, он в коробке запечатан, его ещё собирать надо.
Написано, что консервация произведена 19.11.2020.
 
Последнее редактирование:
Забрал сегодня, хорошо у них в днс лифт есть, я плотно подъехал, выставили лифт на уровне с прицепом и просто перетянули, вес коробки 126 кг. Ещё на рынке тележку купил, за 21700 и того 103 тыр вышло. Ещё фрезы не брал.
Пока у родителей в кладовке стоит, собирать на выходных буду.
Ставь туда жузет
 
Вот странно, купил я вчера шоколадку альпин гольд, очень дано не покупал, через пару часов захожу в вк, через телефон и у меня в ленте реклама альпен гольд, чудо! По-моему телефон меня подслушивает 😑
 
По-моему телефон меня подслушивает
Здрассти-приехали). Только узнал?) Сия проблема не так давно описывалась на Mobile-review, и есть подтверждения на полном серьезе, что контектсная реклама выскакивает в т.ч. и после упоминания о каких-либо продуктах, услугах и т.п. в разговорах.
З.ы. Только что, московский номер, "Ростелеком", предалагают опять переключиться на новый тариф, с ценником в два раза выше от нынешнего. Девочка втирает, что скорость будет еще быстрее, минимальный пинг, туда-сюда....и вворачивает фразу о том, что типа помните те времена, когда интернет был со скоростью 1 Мбит/с? Я ухмыляюсь, и говорю ей о том, что помню даже dial-up-ный интернет). Молодец, понятливая попалась, сразу попрощалась со мной). З.ы. Чувствую себя древнее дерьма мамонта)).
 
А я помню интернет на разновес, купишь себе бывало пол кило байт ))
 
Здрассти-приехали). Только узнал?)
Ну когда в интернете чего искал, потом выскакивает реклама, это часто бывало, а так чтобы вслух проговорил и она выскочила, впервые заметил.
 
Сегодня ездил в Белово. По пути забрал с аэропорта сына друзей из Инского. Он в прошлом году уехал в Питер, там учится и работает. Периодически приезжает в гости к маме с папой на несколько дней. Нынешний перелет "Победой" Питер-Москва-Кемерово и обратно ему обошелся в 11 (!) тысяч рублей. Так вот - он заметил такую особенность. Если скажем, вчера он на каком-либо интернет-ресурсе просматривал цены на полеты авиакомпании "Победа", то сегодня цены на эти же полеты будут повышены на 30-50%. Но, если вчера он смотрел цены не только "Победы", но и других авиакомпаний, то сегодня ценник останется прежним. То же самое, если сегодня он зайдет на этот же ресурс с другого IP-адреса.
Работает парень доставщиком еды в компании "Самокат" по 8-10 часов 5 дней в неделю. Зарплата - 50 тыр. Говорит - в Яндекс еде платят больше, но и условия жестче.
 
Сегодня начался ледоход на Томи. Утром еще не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху