Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только-что взлетели, один прям над нами прошел). Ой красиво, мелкий, шумный, сурьезный!)
 
Только-что взлетели, один прям над нами прошел). Ой красиво, мелкий, шумный, сурьезный!)
Я как то в близи видел истребитель, где то, не помню уже, маленький, жигули с крыльями ))
 
@MCMXCaD, совершенно верно). Газанет, тогда его и можно фиксить). З.ы. Была тема. Приехал в Новосиб за 3.14здюлями по работе, базарю с боссом, он курит. И тут низко-низко Су-27 проходит). Я голову задрал, офигевший, стою, смотрю-любуюсь....красивый, зараза! Босс ухом не повел, заулыбался только). Су-27 крафтят в Новосибе, и они там и первые пролеты делают, местные привыкли. Я такое видел только в детстве, когда попадал в гости к деду в город, где была авиабаза советская, на границе с одной не очень дружественной республикой). С тех пор мечта - стать летчиком...только здоровья не хватает...((
 
У меня тут это, очередной фикспрайс в голову прилетел. Че там Тарков, Баттлфилд, Risinп Storm 2:Vietnam....а почему бы не замастырить игруху по мотивам войны в Чечне? 1996 год, вся тема? Очень бы интересная пострелушка получилась бы, нет? Если добавить аутентичные треки из реальных боев, вообще красота? Есть доброе фильмо-сопровождение, "Чистилище".... По общению с пацанами, которые там были, вполне правдоподобное... Податься мне ль в производители сценариев для игрушек-стрелялок? Я дотошный)).
 
Сначала извиниться заставят ))
Если его замутить супер-спецназовцем?) Он же всю войну прошел именно таким, не (надо почитать википедию). З.ы. Бедные разрабы...они замаются определяться, за кого GG воюет))))).
 
Ну вот, понеслось, втыкаю на Ютьюбе.... Я как-раз попадал в призыв, но в связи со спецификой ВУЗа, меня не забрали. И хорошо, по ходу, там бы и осталсят (трезво оценивая свои возможности, реальность, и случайности в виде форс-мажоров). Тактикульность и хитростреляльность да, она рулит, но когда в тебя никто не стреляет). Думаю (наитие и колдуньи)), @MCMXCaD, нам бы более расширенно эту тему раскрыл бы.
 
@MCMXCaD, нам бы более расширенно эту тему раскрыл бы.
Я на войне не был, только в ДНР и то недельку, но с людьми воевавшими общался, пейзажи как в ролике видел в живую. Меня хотели там посадить в штабе, связистом, типа диспетчер, всех опрашивать, не потому, что я какой то особый, а потому, что приезжий из России. У них проблема шпионажа стояла остро, я так понял, местным не доверяли совсем. А я посмотрел на это все и сбежал, дезертировал, самовольно покинул часть, проехал 4 блокпоста, где меня досматривали, думал задержат, но нет. Добрался до Донецка, оттуда в Ростов, Москву и домой. Ну как дезертировал, меня ещё на довольствие не поставили, ничего не выдали, по сути болтался, проходил проверку в ФСБ.
 
Последнее редактирование модератором:
@MCMXCaD, Ром, ну ты прям по полной..... Ладно, понял, оценил.... И раньше-то тебя всегда уважал, но когда люди на чистоган всё выдают - тем более. З.ы. Есть у меня родственник, ярый противник ВВП, заходил сегодня в гости. Драконил его)). Так и не ответил он на извечный русский вопрос - чо делать-то? Я ему свой вариант предложил - вступать в ЕР, быть честным и неподкупным, плодить себе подобных в партии, и тем поправить Систему в правильную сторону...не внял он)). Старый, всё лишь бы помитинговать)).
 
Чо-то куда-то наш друг @Виктор исчез, давно не видно.... Уж так на меня обиделся после прошлого инцидента? Надеюсь, что всё в порядке, жив-здоров.....
 
@MCMXCaD, да я бы видел. Я удаленные посты вижу, и прочитать могу (модерские ачивки позволяють))).
 
@Ливси, странно :unsure: не приснилось же мне это?
Виктор говорил, что ты давно не писал на форуме, неужели обиделся? и что он не хотел никого обидеть.
Я же точно это читал 🤯
 
Возможно во мне просыпаются экстрасенсорные способности :unsure: надо срочно писать в "технику молодёжи", пусть корреспондент выезжает!
 
Чо-то куда-то наш друг @Виктор исчез, давно не видно
Я здесь, все нормально. Спасибо! На работе, в Белово, возникли сложности - уволилась ведущая сотрудница. Много времени ушло на поиски нового человека, потом еще и на обучение. Да! Я думал, что вы знаете, чем я занимаюсь? Из поста @Ливси, понял, что наверно это не так. У меня есть небольшое предприятие - химчистка ковров, мягкой мебели, прачка на Горького, 48. Вот эта работа и тормозит меня в Белово. Счас опять здесь, снял квартиру в 3-м. В Кемерово попытался замутить торговлю, но, пообщавшись с администрациями разных ТЦ, с директором "Яшки", передумал.) Вот и присел опять на задницу.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху