Черная пятница в ДНСе

MCMXCaD

Романтик
Местный
Сообщения
2,480
Реакции
528
Баллы
113
В ДНС началась "черная пятница", интересно, на что скидки будут? и будут ли они на нормальный товар? :unsure: посмотрю завтра. По крайней мере в моей корзине цены не поменялись.
 
@MCMXCaD, мне давным давно рассказывал бывший продавец из днс, что черная пятница у нас дикий разводняк.
 
я 2 года назад покупал в ДНСе телефон жене Хонор 7а, мне в подарок дали колонку хоноровскую за 2,500
 
ну как сказать цены .. норм вроде o_O

1634912683950.png
 
@Вася Пупкин, бывает такое, что цены перед пятницей завышают, а потом якобы скидку делают. Надо проверять цену на других сайтах и сравнивать.
 
В корзине таки поменялась цена, стоила стиральная машинка 26999, в теперь 22999. Наушники подорожали, а остальное осталось прежнем.
 
ну как сказать цены .. норм вроде
А чо ты хотел, полнокадровый фот с серьезным стеклом). З.ы. Nikon - говно)). З.з.ы. Вот нормальный фот, ходовой:
И стекло к нему:
Всего-навсего 275 тыс. руб.)

Разводняк полный эти ваши "черные пятницы", чай не в Омерике живем, и не в Ойропе.
 
@MCMXCaD, здоровый (ну сей момент зависит от помещения), дорогой, лучшие матрицы сейчас делают LG и Samsung.
 
здоровый (ну сей момент зависит от помещения)
для трех метров самое то.
Дешевле больше не будет, за 50 продается полный шлак. Стоят два телека, один 60, другой 40 с копейками, одно и тоже показывают, плывет медуза, на втором просто какое то ускоренное слайд шоу, ужас, процессор просто не успевает отрисовывать кадры. Вообще я хотел посмотреть этот https://www.dns-shop.ru/product/d59e095b74b83330/55-139-sm-televizor-led-lg-55nano916na-serebristyj/ но их нет, а есть только витринные в Сибе. А этот есть в коробке в Кемерово, не распакованный (распакуют при мне), к тому же цветопередача на нем шикарная, собственно по этому и зацепился глазом, наверное лучше только у оледов, с LG сравнивал, очень заметна.
Как я читал, дефицит полупроводников никуда не денется, а даже усугубится, техника будет только дорожать, возможно через пару лет, за эти деньги можно будет купить только дешевый сяоми. Я когда то свой пк покупал за 85, а теперь столько стоит только одна его видеокарта. Раньше гранта за 500 была дорогая, а теперь за 800 норм, тут возможно тоже самое будет.
лучшие матрицы сейчас делают LG и Samsung.
Мне изображение сони понравилось.
 
Решил таки перейти с телевизора, обратно на монитор. Купил по акции в ДНСе, еще 11 дней будет действовать скидка, в 8000р. Монитор хороший, по крайней мере мне нравится, год в корзине лежал ))
 
27 дюймов при таком разрешении, не очень удобно будет, говорят, пиксели видны :unsure: в FullHD самое оптимальное, это 24 дюйма. Но может и норм будет, я не видел как это.
у меня практически такой же
Ага. я брал его, как один из бюджетных вариантов, с 2к и NVIDIA G-SYNC Compatible. Но что дает NVIDIA G-SYNC Compatible, пока не понял, в основных моих играх, в настройках, больше 60 фпс все равно не поддерживается.
Отклик так себе
Это IPS, у него с откликом всегда хреново было, хорошо, хоть засветов нет (это лотерея), на телевизоре ночью, на черном фоне видно.
 


Сверху