Юмор! улыбаемся и машем!!!

Совсем не юмор...
windows-7-windows-операционная-система-windows-10-3606040.jpeg
 
Чото я опять не пойму - эта картинка - кому адресована?) Ко мне не подходит, к deGODy вроде тоже...
ЗЫ. Админ - когда уже сделаешь кнопку "Вставить ник в ответ"???
 
Виктор это не тебе, это я просто картинку от Васи Ложкина забавную нашел).
 
Виктор, ну а чего непонятного? Шиндовс XP официально умер. А картинка MadBug мне вполне подходит.
Новая банкнота!
DlfNuG2bPuI.jpg

Я предлагаю ещё ввести бумагу с названием "Щедрость" номиналом 0005 копеек.
 
@Виктор@ это не тебе
картинка @MadBug мне вполне подходит.
Аааа... тогда понятно)).
Вот еще просьба. Подскажите простенькую программу для уменьшения веса фоток. У меня была, но куда исчезла... и не помню, что за софтинка...
 
А картинка @MadBug мне вполне подходит.
Ну - от скромности ты точно не помрешь).
Подскажите простенькую программу для уменьшения веса фоток.
Вес картинок можно уменьшать исключительно за счет размеров и качества. А делать это можно (ресайз) стандартным Майкрософт Офис Пикчер Менеджер.
 
Ну - от скромности ты точно не помрешь).

Вес картинок можно уменьшать исключительно за счет размеров и качества. А делать это можно (ресайз) стандартным Майкрософт Офис Пикчер Менеджер.
Вот даже как? Попробую.
 
Звучит, конечно, логично. Но... $500 000 000... У богатейшего человека планеты около $100 млрд. И они отнюдь не в банках! У Российских олигархов деньги тоже не в банках хранятся. Все вложено в действующие предприятия, недвижимость, яхты, острова, футбольные клубы) и пр. Но не в банках! А чиновники-наши-ворюги своё нажитое хранят налом в подвалах, Камазах) и еще хз где-то. Конечно, какая-то часть хранится в банках. Но, чтобы столько - сомневаюсь.
 
@Виктор, твоя осведомленность о местах хранения денег меня немножко того-этого..... А про сумму - согласен).
 
твоя осведомленность о местах хранения денег меня немножко того-этого
Дык все просто. Предприниматели потому и предприниматели, что деньги все в деле. Ну, конечно какая-то часть для мелких (по ихним меркам)) расходов имеется. А про ворованные деньги чиновников в сети инфы полно! Причем так же и в известных СМИ.)
 
Уот так уот!
 
Хех, такой треш
 
Как испанец оку покупал
 
Откапал баян. До сих пор смешно
 


Сверху