Юмор! улыбаемся и машем!!!

Такой трешак нашел)) Я прям слышал, как ломается у них мозг))

 
По ходу - придется смотреть...))
Анимацию нужно любить, иначе не зайдёт. Хаяо Миядзаки в основном снимает в стиле доброй сказки и у него своеобразная рисовка. Последнее, что из него смотрел: "ветер крепчает", о жизни японского авиаконструктора, перед второй мировой войной.
 
Уж даже и не знаю, в "Юмор", или "Политику") Актуально, актуально... В СССР умели полутонами, полунамеками....
 


Заезд на трал, особенно когда предприятие экономит и заказывает не те тралы, чаще всего уже, это море впечатлений )) помнится как то было, грунт был не однородный под тралом, только сходни прошёл, перевалился и тут трал проседает, его перекашивает на бок, начинаю вперед двигаться, меня стягивает, назад тоже. Хорошо экскаватор работал недалеко, подогнали, он мне в бортовую ковшем упёрся, чуть подвинул и придерживал пока я до конца ехал. А там уж цепями стянули и поехали.
 
Тишина..... Разбавлю немного, анекдот старый прочитал,смеялся слегка):


Проходит выставка по достижениям в компьютерной технике. Представлены новейшие процессоры от Intel с частотой 4.2 гигагерца, AMD Atlon 64, а так же впервые процессор Зеленоградского НПО «Электроника». Процессоры проходят тестирование по всем параметрам, и везде лидирует отечественное изделие. Эксперты в шоке. Приносят мощный микроскоп, кладут процессор. Один эксперт заглядывает в окуляры и через секунду падает в обморок. Его коллега заглядывает и тоже падает в обморок. Комиссия в недоумении. Третий эксперт долго смотрит в микроскоп, а потом, заикаясь, произносит:

- Вы не поверите! Он ламповый!
 
Смотреть в развернутом виде т.е. на весь экран. и до конца ..
 
Озвучка в игре на высоте )))
 

Изолентой надо было! У нас вся страна на ней держится!
 
@MCMXCaD, на мой взгляд - просто шикарно)
 


Сверху