Политика Кто сменит тулеева?

Как вы считаете кто станет следующим главой нашего региона?

  • Сергей Неверов

    Голосов: 0 0.0%
  • Сергей Кузнецов

    Голосов: 1 100.0%
  • Михаил Шкуропатский

    Голосов: 0 0.0%
  • Илья Середюк

    Голосов: 0 0.0%
  • Алексей Синицын

    Голосов: 0 0.0%
  • Владимир Чернов

    Голосов: 0 0.0%
  • Сергей Носов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Я вот одного понять не могу, почему люди от власть имущих ждут некой честности. И все пришел во власть, стал начальником тут же у тебя появились нимб и крылышки. Мы производная той среды в которой находимся. У нас те ценности которые мы имеем.

Самое интересное еще 2-3 года назад Тулеев устраивал всех, даже такой миф есть "тулеевский социализм", а потом бац и перестал всех устраивать. И гадают кто же сменит Омана Гумировича? Тут же до всех дошло что область ох как плохо живет. Причем враз и дошло.
Так же и с Путиным. Ельцин пока был у власти ни у кого раздражение не вызывал. Человек развалил все что можно было развалить, причем делал это целенаправленно. Обоснованно предполагая что силовики запросто могут сделать очередной переворот. Но нравился вечно пьяный дедушка. А тут раз и Путин перестал нравится. Причем началось в игрой в оппозицию. Я как товарищ, которому от фиг делать тоже интересно было, дай тоже буду против. Пока не дошло. Моим мнением также ловко играют. Только другие люди или группы лиц.
 


Сверху