С наступающим Новым годом друзья!

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,275
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
От всего сердца поздравляю всех пользователей с наступающим Новым годом!
Этот праздник – время волшебства, надежд и исполнения желаний.

Пусть этот год принесет Вам множество радостных моментов, ярких впечатлений и незабываемых встреч. Пусть все ваши мечты сбудутся, а все ваши цели будут достигнуты.
В Новом году желаю вам новых открытий, новых свершений и новых побед. Пусть этот год станет для вас годом перемен в хорошую сторону. Желаю вам успехов во всех начинаниях, творческих идей и вдохновения.

Счастья вам в каждом мгновении, любви в каждом сердце, успеха в каждом начинании. Пусть ваши мечты сбываются, а желания исполняются безупречно. Пусть каждый день приносит вам радость, улыбки и неизмеримое счастье.

Желаю вам крепкого здоровья и бодрости духа, чтобы вы могли осуществить все задуманное и преодолеть любые трудности на своем пути. Пусть ваше сердце наполнено добротой, щедростью и мудростью, а ваш ум – ясностью мысли и творческим потенциалом.

Пусть в вашей жизни не будет места для грусти и разочарований. Пусть каждый день принесет вам новые возможности для роста и саморазвития, а каждая минута будет наполнена радостью и счастьем.

Желаю вам невероятных приключений и удивительных открытий. Пусть каждая поездка станет для вас путешествием в мир новых впечатлений и неизведанных горизонтов. Пусть каждая встреча с близкими и друзьями станет для вас источником тепла и любви.

Пусть ваш дом наполняется счастьем и гармонией. Пусть каждый уголок станет для вас уютным гнездышком, где вы всегда можете найти покой и отдохнуть от суеты повседневной жизни.

Желаю вам ярких праздников, запоминающихся встреч и незабываемых моментов. Пусть каждый день Нового Года будет наполнен радостью, смехом и весельем. Пусть каждый фейерверк и звук шампанского станут символом вашего счастья и успеха.

Пусть все ваши проекты и все новые разработки сбудутся, пусть ваши форумы процветают и несут пользу обществу. Пусть ваши амбиции всегда зашкаливают и вы от этого только выигрывали.

Спасибо, что вы с нами в этот праздничный момент. Желаю вам, чтобы Новый Год принес вам все, о чем вы мечтаете, и дарил только самые светлые эмоции. Пусть каждый день будет наполнен радостью и благополучием. Счастливого Нового Года!

А теперь давайте вместе загадаем желание. Закройте глаза, сосредоточьтесь на своем желании и произнесите его про себя. А теперь откройте глаза и поверьте, что ваше желание обязательно сбудется.

С Новым годом!
С уважение команда проекта

ЗЫ источник интернет...
 
IMG-20231231-WA0006.jpg
 
С наступившим!) З.ы. В этом году на перепосты в ватцапе тупо отвечал смайлами, и всё. Люди, которые мне важны, и интересны, либо писали, либо звонили, и я им звонил и писал. По старой традиции позвонил и поздравил человека, которого считаю своим Учителем и Наставником (и мне не стыдно его назвать - И. М. Стецкович...а кто это, сами можете узнать, интернет есть везде)), а так же коллегам из его команды, с которыми в свое время работал, и которые меня научили уму-разуму. Позвонил родителям, близким друзьям (которым без разницы, работаю я начальником, или дворником)). Брат сам позвонил, потому-что младший, сам должен звонить). С сыном поговорили, всё хорошо. Так. Ну, други мои, здоровья нам в этом году, и мирного неба над головой, ибо....ну вы поняли. А еще мне нравится вот эта пикча)
 

Вложения

  • UID1484462_1702406978_17.jpg
    UID1484462_1702406978_17.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:


Сверху