Баня-флудильня (изба уже была :) - 2

canva-photo-editor4.png
 
Где же ты был последние годы, это же широко известный в узких кругах - цедрик ))
Да ваще ппц. Уже 9 лет езжу на нём, а одмен только очнулся. Ещё лет 10 пройдёт и он узнает, что у меня ещё есть турбовый скайлайн купе))
 
Я себе ретро консольку прикупил - Trimui Smart Pro. Достаточно шустрая!
С одной стороны специализированное устройство, а с другой стороны гораздо меньше и слабее моего отдельного "игрового" телефона с геймпадом!
0005.jpg
0004.jpg
0002.jpg


Пока всё нравится, если не завышать изначальные ожидания!
 
Пока все идет к тому, что летом будет большая война, Россия, Китай, Иран, против стран НАТО. Лишь бы тут, в Тайге не застрять 🤔
 
Сегодня одел шорты, панамку и поехал кататься по полям, лесам, хорошая вещь мопед, но что то я задумался о велосипеде, меньше шума, больше пользы для здоровья ))

IMG_20240617_115812_273рр.jpg
 
@MCMXCaD, Вчера читал коменты кемеровчан по этому поводу. Большинство, конечно, отрицательных. О ней мне мало, что известно. Но, Цивилеву можно выразить респект за период работы в Кузбассе.
 
Цивилеву можно выразить респект за период работы в Кузбассе.
Я уже высказывал свое субъективное мнение, что не заметил ни каких изменений, за время его правления. К тому же в Нерюнгрях, где находится его группа предприятий "колмар", слышал несколько отрицательных и ни одного положительного суждения о нем. На мой взгляд, Цивилев, это классический чиновник - карьерист, для которого Кузбасс был лишь трамплином, перед дальнейшим, запланированным, за ранее повышением. Ни какие задачи не были выполнены, отток населения не прекратился, диверсификация экономики Кемеровской области не случилась, как сидели на угольной игле, так и сидим. Да я думаю, никто никаких задач и не ставил, кроме одной, ровно отсидеть свой срок, не разочаровать "главного" и отправится далее по картерной лестнице.
Кстати мы работаем недалеко от колмаровской шахты, я ее даже зафотал на память ))

IMG_20240609_072321_997.jpg
 
Последнее редактирование:
Что то мостовики совсем на мосты ополчились, не только у нас, но и в Кемерово все разобрали. Сегодня минут сорок простоял в пробке на одном, решил вернуться по другому, но по времени нисколько не выиграл, крюк больно большой получился. Да и дороги все "поразбомбили", трындец какой то.
 
трындец какой то
Не то слово! Я 11 июня приехал на машине в Кемерово. После обеда город стоял в 10 балльных пробках, я в Питере такого даже во время катаклизмов и всяких ПМЭФ крайне редко наблюдаю, а тут всё колом стояло! Я машину отдал чуть после обеда и пешком передвигался, однако ближе к вечеру чёрт меня дёрнул испытать экстрим - поехать в аэропорт из центра на автобусе. Опыт так себе, лучше бы в такси спокойно сидел, нет же захотелось прокатиться в общественном транспорте!
 
В Белово один раз застал пробку на Советской ещё до поворота на Почтовый в сторону выезда. Достоял, повернул на Почтовый и там развернулся через сплошняк - в объезд всяко быстрее получилось! Пока болтался неделю, ни разу не видел, что бы кто-то чинил виадук.
 


Сверху