Баня-флудильня (изба уже была :) - 2

MadBug

Бешеный Жук
Местный
Сообщения
2,309
Реакции
506
Баллы
113
Вот так будет лучше). З.ы. Печальная весть вчера меня настигла - отменила Филармония концерт ВИА "ДипеШмот", вернее - перенесли на 7 июня. Это уже второй перенос....
 
23.jpg
 
Сегодня наконец-то заменил батарею в своём хоноре 7c. Старая вообще перестала держать. Даже в режиме ожидания заряд на глазах падал. На морозе полежит 15 минут и отрубался. Если ютуб смотришь, то на 3 часа всего хватало.
С новой батарейкой уже час прошел после полной зарядки. Поговорить успел, а заряд до сих пор 100%. Пока ютуб не включал, но думаю и там всё хорошо стало.
Поменял за 10 минут))
 
@вася трубочист, на озоне. Это вроде бы твоя Аккумултор HB405979ECW для Huawei Honor 7A/Honor 6A/Honor 6C/Y5 2017/Nova/Nova Lite 2017 — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой

 
Опять хотят нас отправить в командировку, на этот раз на "распадскую", обещают на пару месяцев, но там можно и на год прикурить. Будем возмущаться, никто ехать не хочет.
 
Что народ, как дела с сахаром в беловских магазинах? В Кемерово хрен найдешь, zомбоголовые всё раскупили. Местами ещё можно найти, но крайне редко.
 
@MadBug, был позавчера в пятерке. Там сахара уже не было.
 
Сахар - белая смерть!)) ЗЫ. Купил дня три назад два кг в Мария-Ра в Кемерово по 60 руб. за кг. Но, цена за 3 кг и более уже 80 руб. Нам дней на 10 хватит. А может и больше, не знаю.
ЗЫ. Сегодня была "прямая линия" с губернатором. Главным вопросом был именно сахар. Точнее, его отсутствие и цена. Почему-то про гречку даже не вспоминали.)
 
@Виктор, не читал). В "Бегемоте" на ФПК сегодня последнюю упаковку 5 кг жена забрала, после работы катались по магазинам. Просто потому-что дома сахар кончился. До этого проскакивали 3 или 4 магазина - не было. З.ы. Не, понятно, что это память на уровне ДНК о конце 80-х - начала 90-х, но епта, реалии немного другие). И понятно что сахар - ценный продукт в плане самогоноварения.....)). Но времена-то другие!
 
Это роман-трилогия для тех, кому нравятся персонажи типа О. Бендера.) У них есть такие качества, которых к сожалению, нет у меня. Например - умение мгновенно находить выход из любой критической ситуации.
А сахар - это мелочи. Завтра появится в магазинах.
 
В понедельник, 14.03.2022 Инста всё. Забавный ресурс, я не сильно давно распробовал. Но больше из баловства. Как фото-ресурс - дерьмо, на всяких "инста-бьюти-блоггеров" я не подписан, практический пользы (как от того же Ютьюба, где я недавно смотрел, как разбираются выкатные направляющие для мебельных ящиков)) от него - крайне мало. Нехай покоится с миром. Думаю, что с VPN им можно пользоваться, но учитывая ментальность и прочие факторы, характеризующие интеллектуальные составляющие нашего социума, Инста загинет.
 
Надеюсь все скачали, что хотели с ютуба? все наши тв каналы (включая рбк) там заблокировали, а вот антироссийские каналы, которые по сути, зеркальное отражение наших, такая же пропаганда, не испытывают затруднений. Поэтому вероятнее всего, ютуб отключат.
Я тут за пару дней сказал около 700 клипов, то, что все откладывал, в итоге на ПК теперь лежит, более 4500 видеоклипов (в основном картинка под музыку конечно). Коллекция за 13 лет пользования ютубом.
 
Единственное иностранное приложение, которым я пользуюсь, помимо ютуба, это ватсап, и то по работе.
 
Надеюсь все скачали, что хотели с ютуба?
И как же ж мы жили без Ютьюба во времена диал-ап интернета, Ром?) Не помнишь? Я помню, когда мы на троих пацанов в подъезде подцепились на выделенку гудлайновскую (локалку кинули)), и у нас ролики в Ютьюбе шли в ФуллХд). Ты вот, вроде, не так молод, как наш тутошний мелкий, чо гоношишься?)) Люди, наконец-то, писать на форумах научатся). З.ы. Всё необходимое лежит на жестком, старая добрая привычка). Тут любимый пиратский сервис хандрил - всё, наладили, работает. Ну и пример тебе. Ты в курсе, почему у медиков самый хреновый почерк? Пишем на лекциях больше всех. Ну дак вот, сегодня смотрел ролик, как делать фотоподложки для X-plane 11 в Ortho4XP. Ролик где-то на пол-часа длительностью. Т.к. крутить его туда-сюда очень неудобно, я сделал себе "шпору" в "Блокноте" в четверть страницы, из 5 пунктов. Чувствуешь разницу? Беда в том, что люди перестали экономить чужое время. И зря.😊 З.з.ы. Книжки начнешь читать....)). "Марсианина" добил хоть?)
 
@MadBug, мой первый тариф, по проводному инету был 64кб/с ))

Книжки начнешь читать....)). "Марсианина" добил хоть?)
Да я за музыку переживаю, подписки, но да ладно, не так уж и важно.
"Марсианина" так и не осилил пока, язык повествования больно скучный )
 
Последнее редактирование:


Сверху