Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Добренькая, по моему псинки с остервенением реагирую на все, что можно сожрать.)))
Лично изымал из пасти ротвейлера свой сотовый, который случайно упал на асфальт и целых полсекунды умудрился пролежать незамеченным.)))
Ротвейлер здоровый, зараза.)
 
Внезапный опыт - хороший пуховик(чтобы по швам не расползался) можно постирать, и даже отжать в деликатном режиме, но весь пух собьется в комки.
Внезапное прозрение - если взять пылевыбивалку и хорошо выбить просушенный пуховик со скомкавшимся пухом, то получится хорошо взбитый пух.) Как пуховая подушка.
У пуховика, после стирки - вторая жизнь.
 
а потом, старается "сожрать" сам фонарик)))
Т.е. он делает выводы, где и что является источником
У пуховика, после стирки - вторая жизнь.
Я чо-то сразу вспомнил свой китайский пуховик, зелено-фиолетовый такой, из начала 90-х.... В нём промежуточные швы распоролись, и весь пух (вернее - перья) ссыпался в полы пуховика. Как я его ненавидел...))
 
@MadBug, зелено-фиолетовый. У отца тоже был, перовик, мать его, все осыпалось тоже.
 
Моя кошка на старость лет совсем чудная становится. Сидим с женой, пьём сок:
 
@Depressive_Age, так и не разглядел, что за сок. Мож ей чего не хватает? Наша и цветы объедает иногда (причем, со слов супруги - ядовитые)), и на саду травку всякую трескает, когда с собой берем.... Тож не молодая, только с нами десятый год живет, а подобрали мы её уже достаточно взрослой. З.ы. Как только лезешь за пакетом с молоком в холодильник - уже суетится, просит, чтобы ей налили). Если молоко в кувшине стеклянном - никакой суеты не происходит, не воспринимает она его, как источник молока)).
 
Сок такой:
sss.JPG
 
@Depressive_Age, томатный (а я все название пытался разглядеть))? Тогда точно что-то кошке не хватает). З.ы. Сок... У меня одного кошка слизывает конденсат с полных пивных пластиковых бутылок?))
 
У нас кошка была, так и жигулевское не прочь была хл[*** censor ***]ть. ))) Я ей на крышку отливал. Хлебнет свое успокоится и идет дальше спать. ) Еще она первой снимала урожай огурцов. Если ей не давали сырую картошку - когда картошку чистили, начинались форменные кошачьи беспорядки.
А в туалет любила ходить в кучу песка соседей, а там были собаки. А сами соседи - не любили когда им в кучу песка гадят. И этот поход в туалет был настоящей кошачьей спецоперацией. Проникнуть на вражескую территорию. Совершить диверсию в кучу песка. Вернуться к месту дислокации. Чем соседская куча песка отличалась от своей, лежащей себе во дворе - не знаю.
Я ее раз напугал. Кошка дремала на подоконнике и я неожиданно появился по другую сторону окна. Столь неожиданно и пугающе, что кошак упал с подоконника, и рванул прятаться. В следующий раз после повторения этого же действа. Эта кошинда, поднялась, потянулась. Подняла хвост и повернулась ко мне задницей. Отец видевший эту картину, со смеху согнулся попалам. Кошка меня уделала!!!!! Вы даже не представляете как я глупо выглядел в глазах окружающих. Это был позор. С тех пор я с кошачьими не шучу.
 
@sakkra, а ещё продаются специальные шарики, которые кидаешь в машинку вместе с пуховиком. Но взбивать его обязательно нужно, когда он высохнет, чтобы пух равномерно распределился.
 
@Добренькая, спасибо, про шарики слышал, но не видел. В первый раз стирал без шариков, но с резиновой кукольной мебелью.)
Потом не взбивал пуховик. Сейчас взбил - радуюсь.)
 
Так, для информации. С Вконтактиковой группы "Атипичное Белово" я "убежал", в т.ч. - и из админства, Виталян, имей это в виду, если будешь новости предлагать (афишу). Самый активный и адекватный админ там на данный момент - Юлек Ивлева, так что с ней можешь общаться. Коллеги, сорян, что затащил вас куда-то, а сам сбег - я не думал, что все так обернется)). Не всегда и не все интернетно-виртуальные знакомства одинаково полезны. З.ы. Тем не менее, спасибо, что откликнулись в свое время, и подписались, я сие оценил). Не так просто в нынешнее время даже на такие мелочи, как показывает практика, сбаламутить людей).
 
Последнее редактирование:
Так, для информации. С Вконтактиковой группы "Атипичное Белово" я "убежал", в т.ч. - и из админства, Виталян, имей это в виду, если будешь новости предлагать (афишу). Самый активный и адекватный админ там на данный момент - Юлек Ивлева, так что с ней можешь общаться. Коллеги, сорян, что затащил вас куда-то, а сам сбег - я не думал, что все так обернется)). Не всегда и не все интернетно-виртуальные знакомства одинаково полезны. З.ы. Тем не менее, спасибо, что откликнулись в свое время. и подписались, я сие оценил). Не так просто в нынешнее время даже на такие мелочи, как показывает практика, сбаламутить людей).
Самый адекватный - и самый свободный в общении.)
Вот чего за дела то такие? Вроде в годах уже, а все в бега, да в бега.)
Жаль, но с форума хоть не улетай, совсем же будет без тебя нехорошо тут.
 
Вот чего за дела то такие? Вроде в годах уже, а все в бега, да в бега.)
Алексей, люди меня не перестают разочаровывать). Там весьма забавная ситуация получилась - группа возникла спонтанно (активные комментаторы в "Тупом Белово"). Но, фокус в том, что параллельно существовал чат (и еще один чат, для "избранных")) из людей этой группы. Смысл было создавать группу, если активные участники общаются активно в привате? Смысла искать не стали - начали тихонько раскручивать. Но тут мой бывший друг выкинул "фортеля" с политическим срачем). Вот уж чего я не ожидал - так не ожидал. Есссно, что лично у меня больше в группе интересов нет, ибо если уже сейчас сложилась такая ситуация - что будет дальше?
Жаль, но с форума хоть не улетай, совсем же будет без тебя нехорошо тут.
Тут все свои. Хотя Админу я сегодня уже сделал выговор))...бесит меня эта елка в пол-экрана, блин!:biggrin:
Мы всегда будем встречать неприятных нам людей, это неизбежно.
Это - естественно. Беда в том, что неглупых и думающих и так мало, и они, иногда, оказываются не очень то и неглупыми, и не совсем думающими)).
 
@MadBug, не все имеют критическое мышление. Многим комфортней жить веря в сказки и они будут ненавидеть того, кто попытается столкнуть их с реальностью.
Помнишь, в фильме "матрица" Морфиус предупреждал Нео, что он встретит и тех, кто будет драться с ним за то, чтобы их подключили обратно к матрице. Потому, что им комфортней жить в обмане, чем в страшной реальности.
Михо нуждается в добром царе, потому, что тот вот вот все исправит, спасет всех. А если царь плохой? то нет и спасителя.. остается лишь безысходность и отчаяние. Поэтому @MadBug, разрушая образ "доброго царя" ты толкаешь его в эту безысходность и отчаяние.
ИМХО ;)
 
еще долго будет блуждать там между комментариями :smile: ища покоя.
Никуда не деться от вашего зоркого глаза). З.ы. Отписаться я отписался, но не запрещал себе иногда поглядывать, чего в группе делается, да лойсы шлепать на понравившиеся комменты).
 
О "Вжух" вся правда.
 
@Roman, вот не успеешь начать пользовать мем - вжух, а он уже боян).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху