Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо тебе мистер Дудец!!!!!
 
А это вообще круто!!! Огромная благодарность Мистер Дудец!!!
 
Никуда не деться от вашего зоркого глаза). З.ы. Отписаться я отписался, но не запрещал себе иногда поглядывать, чего в группе делается, да лойсы шлепать на понравившиеся комменты).
Дорогой ты мой человек! Знаешь на какую крамольную мысль меня навел?o_O
 
А зачем тебе этот паблик. Если можно спокойно свой раскрутить. И на него рекламу брать за недорого. Я тут вконтакт залез, там оказывается уйма возможностей. Тем более у этих атипичников модерация непонятная.
 
А зачем тебе этот паблик.
Чисто из любопытства). Сейчас - абсолютно индифферентен).
Если можно спокойно свой раскрутить.
Хм...ты слишком оптимистичен. Чтобы раскрутить паблик - нужна аудитория подходящая. Кто является основной активной аудиторией "Вконтактика"? Школьники. Ты сможешь их чем-то заинтересовать так, чтобы они подписывались? Я уже староват для этого, а глядя на паблики, которые мне ради смеха показал сынок - понял, что до ТАКОГО уровня олигофрении я не смогу спуститься (ну вот совсем никак)). Есть исключения, но оно - в большом меньшинстве. Ладно, отойдем от основной аудитории - нужно уметь креативить, писать тексты, фонтанировать идеями и мыслями. На "С добрым утром" каждое утро ума много не надо, а вот реальный контент, интересный, который "вирусно" поползет по сети, подписчикам...вот это - большая проблема! Конечно, есть узкоспециализированные паблики, но они и интересны именно узкому кругу лиц.
Я тут вконтакт залез, там оказывается уйма возможностей.
Все "кормовые" ниши, как правило, уже заняты)).
Тем более у этих атипичников модерация непонятная.
"У семи нянек дитя без глазу". Я же говорил, что группа родилась спонтанно, и активная часть (в т.ч. и админство) общается приватно в чате. Потому группа и "зависла" - никому ничего не надо.

З.ы. Да, еще забыл сказать про стабильность. Стабильность креатива, стабильность появления новых свежих новостей, желательно - местных, желательно - эксклюзивных. Вот и получается, что по сути - это новая работа. Но прогнозировать отдачу за вложенные усилия - дело очень неблагодарное. Возьми "ТБ" - пока паблик раскручивался, было интересно. Были конкурсы, материалы, прочий интересный контент. Сейчас админ просто пожинает плоды, ибо поезд катится по инерции, а инерция у него велика. Но материала - нет, креатива - нет. Кто-то (вижу) из админства пытается выправить ситуацию, но вспышка уже пропущена.
 
Последнее редактирование:
Аудиторию можно найти. )
 
Аудиторию можно найти. )
Ты можешь предложить что-то свежее, неординарное? Нет? Значит и аудитории не будет.
А с этого места подробнее.
Пара виртуальных знакомых - страйкболисты. Знаешь. оказывается, сколько специализированных пабликов? С ума сойти просто)). Там и продажа, и тюнинг, и перепродажа б/у страйкбольного оружия, и прочее. Ты видел, что я подписался на твою группу? Отгадай, сколько в сети пабликов, занимающихся продажей инструментов. и прочего, в т.ч. - от сетевых магазинов? З.ы. Заранее провальная идея. Вон, @sakkra пытался "раскрутиться" на ниве, на которой уже переизбыток предложений... Спроси у него, как обстоят дела?)
 
Последнее редактирование:
Еще маленько и раскрутим. ))) Мне надо место куда мог бы послать. ) Если все получится то свой проект двину. )
 
Еще маленько и раскрутим. ))) Мне надо место куда мог бы послать. ) Если все получится то свой проект двину. )
Дорогу осилит идущий, но при всем своем оптимизме дам всего лишь 2% на успех).
 
Просто надо разобраться что к чему. Тема для меня новая и интересная. Еще с деньгами разберусь и сайт сделаю. Тогда дела пойдут в гору. Есть потенцилаьные заказчики, но нет места где все это можно показать. Скоординируем свои действия и будем работать. Тот контент, что дает типичное белово и атипичное- скучный. Тоже было и с моим Белово. Типичное белово- больше коммерческий. Моих знакомых вообще мало интересует жизнь города, городские сайты и пр. . Я раньше посещал только профильные форумы - оружие, металлообработка, гипноз и эзотерика. И на здешний ресурс наткнулся случайно. Я понимаю админа, он любит свой город, историю этого города и т.д. .
 
Интересно узнать мнения Стаса. )))
 
Если можно спокойно свой раскрутить.
Не, Рома, всё не так просто! У меня в группе за три года активного существования - всего 590 реальных людей. Девочка копирайтер её вела около полутора лет, по два интересных поста в сутки, реклама вконтакте проплаченная крутилась. На нескольких сайтах ссылки на группу. С основного сайта ссылка на неё же (20-30 уникальных посетителей в день). Визиток бумажных за три года роздано и распихано по лифтам и подъездам, детским и танцевальным клубам немало. Всего 590 человек! Что я делаю не так? Хотя накрутчиками можно довести до любого количества человек, но смысла в этом для меня нет.
 
Просто надо разобраться что к чему. Тема для меня новая и интересная. Еще с деньгами разберусь и сайт сделаю. Тогда дела пойдут в гору.
:biggrin:Смотри выше).
Есть потенцилаьные заказчики, но нет места где все это можно показать. Скоординируем свои действия и будем работать.
Тут время тебе играет не на руку, а у тебя его нет (для раскрутки в сети нужно приличное время, минимум, ИМХО, года три). Да и заказчику нужен надежный продавец. А как он утвердится в твоей надежности (при всём уважении)? У тебя ни стажа самостоятельной работы, ни учредительных документов - ничего нет.
Тот контент, что дает типичное белово и атипичное- скучный. Тоже было и с моим Белово.
Изначально "Типичное Белово" давало вполне интересный (местами() контент. Как и "Моё Белово". Пока не иссяк оптимизм и силы). А кое-кто оказался просто жадным, и невоспитанным, и растерял команду. По поводу "Атипичного" - паблик-зародыш. Изначально новости пихал туда я, практически 2 недели паблик держался на моих плечах, потом только начало шевелиться остальное админство. На данный момент я не вижу там ничего интересного - интересное нужно уметь делать, и шаблоны в таких делах не прокатывают. Ну и выше писал, в чем проблема.
Я раньше посещал только профильные форумы
Аналогично. Потому в соц. сетях я не подписываюсь на паблики, мне проще и интересней ходить по самим ресурсам. а не по их жалким подобиям).
И на здешний ресурс наткнулся случайно. Я понимаю админа, он любит свой город, историю этого города и т.д. .
У нас тут - маленький клуб эксгибиционистов)).
 
С сайтом проще. Почитай про СЕО и вперёд! По некоторым запросам мой сайт в топе Яндекса.
 
@Depressive_Age, Стас, ты не забывай, что он в деревне живет, а не в миллионнике). Априори заинтересованный контингент - мизер, да и у этого контингента давным-давно свои точки закупа есть. Конечно, он может (Роман) демпинговать, но не бесконечно же). И да, репутация.... Её нет.
У меня есть секретное оружие. ))) Без козырей в рукаве делать нечего.))))
"Вундерваффе"? Помнится, Адик тоже на него надеялся)).
 
@MadBug, не забывай, что в миллионнике дикая конкуренция и придумать что-либо уникальное очень тяжело! У вас с этим, мне кажется проще.
 
Я знаю один магазин в Белово, в который едут покупатели из Кемерово и Новокузнецка!
Причем он без поддержки в интернете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху