Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@MadBug, ага...дернулась рука) главное сейчас не отхватить от электората....а то быстро напишут "правду".
 
Осилил немного фотожоп)
秋の行楽オフ Y31編.mp4_snapshot_00.22_[2016.05.16_23.49.07].jpg
 
Погода капец! На ночь оставила открытое окно - здравствуй больное горло и голос с хрипотцой))) Сейчас "стукану" на какого-то соседского ребенка мужского пола, бегающего из школы домой в пиджаке. Вот. )))
 
@Добренькая, кому-то надо свою иммунную систему стимулировать, штоле?) "Баня, водка, гармонь, и лосось!" (с) З.ы. Ток башка иногда потом гудит)). З.з.ы. Сигнал принят!)
 
@MadBug, не водку не люблю, а вот Чивас - ага) В конце марта подруга обещала приехать в гости, эх не перестимулироваться бы))))
Что до детского поколения: вообще ужас...моя семиклассница так и норовила зимой одеться по летнему. В конце осени нужно было в больницу с ней. Договорились с ребёнком, что она оденется, приедет ко мне на работу и мы пойдем. Когда пришли в больницу мне аж всплохело - она обулась на босу ногу! Это вообще нечто было...говорит не нашла носки и колготки. Я думала провалюсь под землю от стыда...)))
 

Всётаки надо было ребенка переехать. А потом и родителей) Капец раздули трагедию. На колени мол поставил и какое то там сотрясение у ребенка. Чему там сотрясаться, если он в руку ткнулся машиной? На видео видно, что мужик его не бил. Сами родители наверное ремня отсыпали. Или менты.
 
@deGODy, нет, тут реально мужик неадекват. Я бы ушатала за своего ребенка. Ты просто еще не родитель, потому так рассуждаешь.
Немного не в тему, но MadBug еслив чо поправит)))
Несколько лет назад моя старшая сестра мне постоянно нудила, что я делаю много лишних фото ребенка: "зачем столько однотипных фоток", "куда столько", что я слишком опекаю её, и что она вырастет не приспособленной к жизни в социуме.... Но после того, как в ее жизни появился собственный ребенок (моя племяшка), сестру словно подменили: у нас фоток Нюськи куча, когда они приезжают в гости - укус комара это ЧС вселенского масштаба. Я когда всё это наблюдаю, то сразу вспоминаю ее недоумение тех лет.
Так и ты сейчас, пока свои дети не появятся, не поймешь)
 
Ты просто еще не родитель, потому так рассуждаешь.
Немного не в тему, но MadBug еслив чо поправит)))
Я так и не понял, чего делал этот мелкий, что за палка у него была в руках. Мужик тоже хорош - мог бы загреметь на нары, если бы пацан подскользнулся. Достаточно было тормознуть рядом, выскочить, и накрутить ухо (или пенделя дать, но аккуратно). З.ы. Вообще, честно, я недолюбливаю чужих мелких детей. Мой воспитывался в строгости (но и в уважении к нему), и как бы знает чувство меры, такта. По жалобам учителей он огр[*** censor ***]ся (сейчас меньше)) по полной программе (но я всегда сам ситуацию всю раскладывал по полочкам). Редко вижу чужих мелких нормально воспитанных детей, но вижу. Но редко. В части же "не родитель" права @Добренькая, ибо мировоззрение меняется конкретно, это можно понять, только когда сам пройдешь. Собственно - как и во многих других знаковых ситуациях.
 
нет, тут реально мужик неадекват. Я бы ушатала за своего ребенка. Ты просто еще не родитель, потому так рассуждаешь.
Я б за такой косяк своему ребенку еще бы ремня всыпал и потом в угол поставил, ибо нефиг чужое имущество портить. Мне ж потом платить за его выходки, и терять время в ментовке. А оно мне не надо. Пусть отвечает за свои поступки. Ответственность и самостоятельность надо прививать с детства.
Я так и не понял, чего делал этот мелкий, что за палка у него была в руках. Мужик тоже хорош - мог бы загреметь на нары, если бы пацан подскользнулся. Достаточно было тормознуть рядом, выскочить, и накрутить ухо (или пенделя дать, но аккуратно).
У него обычный автомат с пластмассовыми пульками. По виду смахивает на АК. Да, тот мужик мог и задавить мальчОнку. Но не задавил же) Ухо накрутить? Я б не стал. Их же ребенку легко повредить. Безопасней будет напинать (или запинать;)), лол)
 
Ухо накрутить? Я б не стал. Их же ребенку легко повредить.
Здесь важен опыт!)
Я б за такой косяк своему ребенку еще бы ремня всыпал и потом в угол поставил, ибо нефиг чужое имущество портить. Мне ж потом платить за его выходки, и терять время в ментовке. А оно мне не надо. Пусть отвечает за свои поступки. Ответственность и самостоятельность надо прививать с детства.
Именно так. Но грань между родительскими чувствами, и чувством справедливости - очень тонка!)
 
Спешл фо @Добренькая. Зашел тут на АТБ, после личной переписки с Таней Дозорной (про опрос мне рассказала). Оставлять своё мнение там не стал, уж больно много личностей, не внушающих доверия в комментариях встретил, да и о самом ресурсе я уже писАл. Скажу так (про родственников). Когда в нашей конторе поднялся хайп о возвращении дополнительного отпуска, я ни себе, ни супруге (её подразделению) его не продвигал (непосредственно участвую в соответствующей комиссии). Хотя мог бы. Совесть не позволяет. Когда супруга, давным-давно, работала под моим начальством - никаких преференций её отделу не было вообще. Более того - ей сочувствовали окружающие, ибо их отдел я "драл" больше всех (что выливалось иногда в скандалы дома). Про взятки - у меня совершенно чистая совесть, хотя возможностей было - пруд-пруди. Это так тебе, мелкие примеры. Просто можно забить на совесть, и жить как все. Но не у всех забивать получается. З.ы. А вообще работать с друзьями-родственниками - последнее дело, особенно если ты являешься их начальником, и если ты принципиален.
 
Последнее редактирование:
@MadBug, я вполне искренне ответила, что никогда не стала бы работать под началом родственника. И ты как никто из всего круга общени прекрасно знаешь, что возможность таковая у меня. Даже более того, сидеть дома и не работать) Но я хочу сама быть. Наверное поэтому зачастую люди стараются подколоть и оскорбить каким-то образом, считая что я тупица, что за меня даже просить стыдно))) понимаешь? И это к сожалению уважаемые граждане. Я поняла одно - людям в голову прийти не может, что кто-то хочет достижения иметь свои, без активной протекции. Может сумбурно немного, но я пока не знаю как объяснить. Но мысль высказанная, о том, что " ну неужели если-бы жизнь сложилась так, неужели бы отказались? наверное нет. наверное бы постарались максимально
пристроить родных)))" Это та правда которая имеет место быть. Просто многим комментаторам хочется быть в числе осуждающих, при этом тайно жаждать именно такого же уровня жизни и будь их воля, делали бы также, не гнушаясь. Не люблю публичного порицания, так многих "судей" считаю не искренними и не честными.
 
Я поняла одно - людям в голову прийти не может, что кто-то хочет достижения иметь свои, без активной протекции
Иногда я тоже недооцениваю окружающих, принимая простоту характера за средний по уровню интеллект:). Может, вполне может. Но только подавляющему меньшинству).
Просто многим комментаторам хочется быть в числе осуждающих, при этом тайно жаждать именно такого же уровня жизни и будь их воля, делали бы также, не гнушаясь. Не люблю публичного порицания, так многих "судей" считаю не искренними и не честными.
Надеюсь, что меня ты в эту группу не причисляешь?).
 
Это чертовски радует).
У меня вот абзац на работе какой-то.....невыносимое раздражение...Что делать с этим не представляю.
Угу. А я тут эпизодически общаюсь...с разными людьми. С иной точки зрения увидел скандал с арестом замов Губернатора, и "историей" с одним из местных разрезов... Порассказывали мне о жизни и быте простых директоров разрезов-шахт-обогатительных фабрик....о "движухе" во власти в нашем славном Щегловске....о том, как меняются времена-люди-нравы, в т.ч. - в уголовной среде... Короче говоря - знания порождают скорбь. И всё больше понимаю, что мы - планктон, мелкие ракообразные, пища, от которой ничего не зависит......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху