Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вода-то, оказывается там СВЯТАЯ!)
Но купаться в ней совсем не обязательно, это просто народная традиция, никакого мистического или литургического значения, это не имеет.
 
Давеча, копаясь в ютупе, вспомнил дружескую подколку от@MCMXCaD, по поводу увлечения авиасимами и стюардессы). Интересный факт с канала "Летчика Лехи" (Алексей Кочемасов, пилот-инструктор "Победы") - у него был "пациент", который стал пилотом....внимание!.....в 44 года! Есть видео, где он вместе с ним пилотирует. Товарищ этот (Шамиль Агдеев) - музыкант, окончил консерваторию, но вот решил поменять все в жизни) И стал пиратом пилотом! Более того, на сколько помню, на данный момент он уже КВС Боинга 757/767 Так что...всё возможно! З.ы. ВЛЭК не пройду)).
 
Кто знает @MadBug, может в параллельной вселенной ты работаешь пилотом боинга и устав от рутины, придя домой, запускаешь стимулятор "доктора" ))
 
А вы знаете, что на смену Хабблу запустили новый, гораздо более мощный телескоп? Он уже прибыл на свою орбиту и развернулся. Хаббл находится на расстоянии от земли в 500 км, в то время как телескоп Уэбб, на расстоянии 1,5 млн км, за Луной, в точке лагранжа (гравитационного равновесия). Стоимость телескопа 10 млд $, самый дорогостоящий аппарат, за всю историю, дороже большого адронного коллайдера. Запуск запланирован на лето, так как телескоп должен остыть почти до абсолютного нуля, потому, что работает он в основном в инфракрасном (тепловом) спектре и не должен засвечивать данные своим теплом.
 
Сегодня хапнул адреналинчика в Кемерово. Забрал дочь из школы, едем домой. Остановились на светофоре на Красноармейском мосту. В этот момент машина стала раскачиваться вверх-вниз. Дочь на заднем сиденье. Спрашиваю - "ты чего там прыгаешь?" Но, она сидит спокойно и тоже почувствовала, что машина качается. Смотрю - впереди троллейбус тоже качается! Сразу вспомнились слухи о том, что этот мост давно пора ремонтировать, а также и вчерашнее сообщение о землетрясении в Красном Броде... А мы стоим в самом центре моста над Искитимкой! Ну, в общем, все обошлось и мы удачно доехали до дома. Но, что это было?! Непонятно. Наверно, по этому больше ездить не буду!)
 
@MCMXCaD, следим, следим, не одними новостями о выпуске очередного ойфона живем)
а также и вчерашнее сообщение о землетрясении в Красном Броде
мож опять тряхнуло? Я читал про землетрясение, но все беловские молчат, и на форуме тихо.....
 
Че-то ОнВамнеДимон часто мнение зам Совбеза по любому поводу стал высказывать... Уж не начало ли это новой рекламы правопреемника?)
 
ОнВамнеДимон часто мнение зам Совбеза по любому поводу стал высказывать
Я егошние разглагольствования вобще не читаю. Вряд ли чо-нить путнего скажет. Наверно, просто попиарится решил.)
Уж не начало ли это новой рекламы правопреемника?)
Моё мнение по этому вопросу не изменилось. Нынешний президент будет править еще оочень долго. Ну, посуди сам - чем он будет заниматься на пенсии?! Лужков вон - тот хотя бы пчел разводит!)
 
Лужков вон - тот хотя бы пчел разводит!)
В аду, ИМХО, чутка другие занятия есть для бывших мэров, особенно его полета... Не думаю, что он там пчелами занимаются...скорее им занимаются, и не пчелы...рогатые, с копытами и хвостами)
 
Вона как. Все мы смертны.
чутка другие занятия есть для бывших мэров,
Согласен. С большими деньгами занятий много можно найти. Но, уйти с высокого поста и уже не быть в эпицентре всех событий... Думаю, для НИХ это начало конца.
 
Уж не начало ли это новой рекламы правопреемника?
Вполне возможно, президент устал и может захотеть покинуть свой пост или внезапно умереть, от старости. Кто то же должен заявить о себе, о готовности взять всю полноту ответственности, в наше не спокойное время.
 
или внезапно умереть, от старости.
:D З.ы. Ну так-то да, все мы внезапно смертны, как писал один классик).
@Виктор, сегодня в Муз.театре им. Боброва (я его по старинке зову "Опереттой")) давали "Голубую камею". Не "Дубровскый", но очень добротно, советую, можно семьей)
 
@MadBug, Ага. Супруга тоже говорит, что многие хвалят. Я в оперетте крайний раз был еще студентом!) Посмотрим, м.б. завтра тоже соберемся.
 
Сегодня дают "Дубровского" Но на него нет билетов!? Не думал, что кемеровчане так любят оперетту!)
 
Вот оно чо оказывается - билеты разобрали школьники по Пушкинской карте...
 
@Виктор, вот и мы с женой удивились, когда билеты оказались только на боковой балкон. А там очень неудобно смотреть. Но! Было прилично свободных мест, видимо студенчество и школота забивают на посещение театра,. По этой причине мы в начале спектакля свалили со своих мест, и пересели на балконе по центру, на первый ряд). З.ы. Надо на "Рок" еще сходить).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху