Музыка

Немного порезал и дописал.
deadmau5 - Strobe (Com Truise Remix)
 
Думаю вот, сходить ли, сделать себе подарок на 23-е февраля?) Да заценить в сравнении с оригиналом?)
Даже не знаю, там написано 16+, а это значит 😨 содержащий информацию:
а) изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы, заболевания, смерти без натуралистического показа их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;
б) изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);
в) информация о наркотических средствах или о психотропных и (или) об одурманивающих веществах (без их демонстрации), об опасных последствиях их потребления с демонстрацией таких случаев при условии, что выражается отрицательное или осуждающее отношение к потреблению таких средств или веществ и содержится указание на опасность их потребления;
г) отдельные бранные слова и (или) выражения, не относящиеся к нецензурной брани;
д) не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие оскорбительного характера изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.
 
Но на твоем месте, я бы сходил, после сериала, я теперь ничего не боюсь ;)
 
Последнее редактирование:
@MadBug, лет этак 15 назад в СКК "Октябрьский", который счас Лапландия, приезжали Deep Purple. Живые, настоящие! Билет стоил 1000 руб. Деньги, конечно, по тем временам, немалые. У меня была возможность съездить... но я тупо зажопил деньги. Да и напарника не нашлось. Одному ехать не захотелось. До сих пор жалею! То, что будет 21 февраля, конечно далеко от оригинала, но, думаю, будет интересно. М.б. я тоже пойду. Давненько в филармонии не был.
 
@MadBug, если есть возможность, то почему бы и да?
 
Даже не знаю, там написано 16+, а это значит
Ну, кагбэ текстовки песен ДМ много чего содержат)).
Живые, настоящие!
Эх... Ну да ладно, я свой хадж сделал, у меня совесть чиста)). З.ы. Не помню уже, но по моему рассказывал. Году в 2009-2010 в Кедровке с молодежью организовывались следующим образом. У братовьев был знакомый парнишка в местном ДК, заведовавший показом кино. Собиралась компания, брался концерт (Депеша, Рэд Хот Чили Пепперз), и на большом экране, с серьезной акустикой! Да под пивко! Ух и душевно получалось! С женой специально из Белово мотались)
 
@Виктор, не-е... Я на концерте настоящих Депешей был в Питере, в 2013 году, специально ездил). По этому и говорю - посмотрим, как оно в сравнении с оригиналом))
 
Думаю вот, сходить ли, сделать себе подарок на 23-е февраля?
10-й и 22-й ряды уже полностью откуплены.
 


Сверху