Музыка

Давным давно, стоял звонком на телефоне, несколько лет ))
 
@MCMXCaD, как-то с тобой вспоминали про "Scooter"? Во, наткнулся, совсем свежак)). Старый Бакстер с нарисованными бровями, девки, "интересно" скачущие на мячиках, ну и вполне зажигательно-задорно)):
 
Немного отредактировал трек
 
Кстати, о надежде

 
Скачал тут дискографию Arisk Priest и оказалось, что они писали ост для игры В тылу врага)
 
1998 год....умели делать).
 
Клип из детства теперь и в 1080!))
 
Нашел его на ПК, был скачен 11 ‎октября ‎2002 ‎г., ‏‎14:30:42, при чем с диска, тырнета тогда у меня не было ))
У меня клип с тех времён накрылся вместе с хардом. Тоже 2002-2003 года был бы.
 
В минуты умиротворения слушаю этот клип.))
 
Я тоже иногда слушаю ))

 
Песня шикарная). Во в Великую Отечественную придумывали). Наткнулся в какой-то передаче по телеку (ессссно, на оружейную тему) - такая, навязчивая... "Так,так,так - говорит пулеметчик, Тагдакдак - говорит пулемет!" (с)

 
Песня шикарная
Такая игриво - танцевальная мелодия, от которой (при определенных обстоятельствах) хочется пуститься в пляс! Но, текст... текст о человеке и машинке, которые в тандеме несут смерть...
 
Вот, песня связанная с Великой Отечественной, ведь она на немецком! а мы воевали с немцами. в общем вы поняли, связь очевидна :cool: :p
 
Давным-давно поселившаяся на флэшке в машине пестня). Неустаревающая классика, так сказать)) Навеяло просмотром кубов. З.ы. Всегда представляю, как доктор катит на оленях в нартах, по снежной пустыне, в жуткую пургу)).
 


Сверху