Музыка

@MadBug, ну все, это первые звоночки, вкусы начали меняться:scratch_one-s_head:
 
@MCMXCaD, чо это вдруг?! Это ж - классика!)
 
@MadBug, классика - это депеш мод! :D
 
Последнее редактирование:
@MCMXCaD, пятнично-праздничное настроение, можно отгадать, чего я слушаю. Но завис на одной классической вещи - она хоть и в Берлине была снята, но дух того, что было в Питере, где я присутствовал - передает). Классика, блин! З.ы. Вот он же реально прется, когда микрофон в публику сует, и она сама поет, видно ж ведь.... как я ему, черт подери, завидую!) Бешеная волна энергии!))

 
внезапно, но воткну в музыкальную тему coob, причем просто шикарный, для меня - классический). Одна из любимейших вещей у АТВ, "Ecstasy".....2004 год, но ни фига не стареет)
http://coub.com/view/23r1t
 
опять я смотрел грустные мультики :facepalm:
 
А у меня на репите в машине второе утро "Fail" от Депешей. Красивая штука. З.ы. Такая спокойная мелодичная вещица, но текст - доставляет).... А вот, пожалуй, тисну:

Люди, и это мы называем попыткой?
Мы безнадёжны, забудьте про отрицание.
Наши души порочны.
Наши умы спутаны.
Наша совесть несостоятельна.
О, мы облажались.

Люди, о чём мы думаем?
Позор, наши ценности тонут.
Мы с трудом держимся на плаву.
Наш дух иссяк.
И однажды, когда он засияет,
Я услышу одинокую песню.

Люди, как мы справляемся?
Бесполезно даже начинать надеяться,
Что справедливость восторжествует,
Что истина склонит чашу весов.
Наше достоинство утекло.
О, мы потерпели неудачу.

З.з.ы. Ну и финальные аккорды...откуда-то из прошлой жизни.....из 90-х, когда я был молодым, зеленым студентом.....ностальгия!

 
Старье слушаю, из транса нового пока ничего достойного на слуху нет:
 
@deGODy, удивительно, но обе вещи вполне и вполне слухабельны (обычно ты постишь какие-то зубодробительные и мозголомные штуки)), прям....бодрячковые гитары)
 
@deGODy, удивительно, но обе вещи вполне и вполне слухабельны (обычно ты постишь какие-то зубодробительные и мозголомные штуки)), прям....бодрячковые гитары)
Новый жанр для себя открыл) Вечером еще скину что нибудь подобное.
 
какая погода то хорошая на улице :dirol:
 
очередной микс шмикс :biggrin:

 


Сверху