Музыка

все старое или переделанное старое
Дослушиваю прошлогоднего Шульца, дослушал ван Бюурена этого года (по апрель). Вот реально, из ВСЕГО прослушанного - 3-4 действительно интересных композиции, который в свой самопальный сборник и включил. Помню, в 2009-2010-м афигенные вещи были целыми сетами! Вот как-так? Не, я понимаю, что известность и деньги - враг вдохновения)). Но куда ушла фантазия, причем так глобально, и так у всех?)) Так что по поводу
я с тобой согласен.

З.ы. Хех, тож кое-чего старое вспомнил, закинул на флэшку в машину:

1984 год, блин, СССР...в те времена ничего подобного не было! Чуваки реально шагали в ногу со всем миром (да-да, очень близко к Депешам!). Помню, еще мелким услышал у тетки на катушечнике - просто прибалдел). Особенно на фоне всего того, что тогда "играло" - просто космическая музыка была!
 
Последнее редактирование:
@MadBug, да мы еще в школе под "форум" частенько по залу бегали )) на виниле запись была :i-m_so_happy:
 
вам старичкам не понять новые течения в музыке ))
Здесь актуальна та же поговорка, что и при обсуждении кино (про вкусы). У меня молодой под боком, я знаю, что он слушает. Что-то нравится, что-то нет. Тем не менее - мы с ним с уважением относимся ко вкусам друг друга - он с удовольствием слушает некоторые вещи, которые нравятся мне). А про "старичков", и "не понять" - с возрастом (и опытом, заметь)) вкусы устаканиваются, слушаешь просто то, что нравится. Не оглядываясь на моду, и мнения окружающих. Новые веяния, как сам же ты говорил - всё это уже было. Да, выходит на новый виток, но было)). З.ы. У меня есть свои "константы" (ну ты понял:D), от которых я отталкиваюсь при прослушивании "новья". Честно - очень редко встречается что-то достойное, начиная от текста, и кончая музыкой. Мельчает население этой планеты в своих мечтах, вкусах, желаниях).
 
с возрастом (и опытом, заметь)) вкусы устаканиваются
Было такое, нравилась мне шибко группа "Enigma", слушал много лет, а потом бац (даже как-то неожиданно для самого себя) и перестал слушать совсем.
Люди меняются и меняются их предпочтения :)
 
Было такое, нравилась мне шибко группа "Enigma"
И даже повлияла на ник?))
Люди меняются и меняются их предпочтения
"Депешей" я слушаю с 1993 года (мелкие ранние поползновения и ознакомления - не считаю, первую кассету купил именно в 1993 году), "Раммштайн" - с 2001 года (и по сей день, но редко, под настроение), транс - где-то с 2004 года, если считать "АТВ" трансом, если нет - с 2008-2009. Люди не меняются, и не меняются их предпочтения:). З.ы. На самом деле мы с тобой не являемся тем, что называется в статистике "репрезентативной выборкой")). Ибо по единичным противоположным случаям невозможно составить картину о явлении в целом).
 
@deGODy, нет смысла ставить депеш мод, MadBug все уже слышал ))
 
@deGODy, нет смысла ставить депеш мод, MadBug все уже слышал ))
Не поверишь - не всё). Миксов, перепевов Депешей - великое множество, до сих пор встречаю вещи (как-то выше постил) вполне давнишние, годные, и которые я не слышал!) Но куб, ссылочку на который дал @deGODy я видел, и обработка в нем - вполне годная:):dirol::good:

ну и вдогон - еще одна свежая вещь, появившаяся на моей автомобильной флэшке в разделе "Транс ин кар":):beach: Прям - олдскул, теплый ламповый звук аналоговых синтезаторов, хорошая добротная вещь!

 
Последнее редактирование:
Столько лет слушал эту песню, а почему так называется не знал, а тут в программе "своя игра" вопрос был про нее. Оказалась, что 1100, это максимальная высота работы немецких зениток.
 
Качнул вчера "DJ Broadcast" (транслируемый по радио практически еженедельный сет....такие есть у многих трансовых :D в хорошем смысле этого слова DJ) от Маркуса Шульца за первое полугодие этого года - пока первый сет прям радует! Тот же ван Бюурен совсем скатился в УГ, очень много повторений, много разговоров, и прочее. Жаль, что "Аbove & Beyond" перестали свои радио-сеты выпускать....
 
После просмотра кубов довязалась). С большой прохладцей отношусь к арабо-восточным мотивам, но тут случай особый)):
 


Сверху