Баня-флудильня (изба уже была :) - 2

Я вот теперь понимаю, что наши элитные войска - ни фига не ВДВ, спецназ, морская пехота, и даже не стройбат (которым оружие не дают, одну лопату)). У нас есть особые диверсионные подразделения - "вязанные береты". Забрось их в любую страну, с их спец. сумками на колесиках, и они подорвут её морально-экономические устои путем скупки основных товаров народного потребления... Вот думаю - и я таким же стану?)
 
А я вчера спокойно купил сахар в пятерочке, он просто лежал на полках, по 77р.
 
чувствуешь еле различимое желание закупиться сахаром впрок
Придется делать сеппуку)).
З.ы. Новое развлечение у меня. Нашел ресурс, который транслирует онлайн переговоры диспетчеров аэропортов с экипажами. И там есть Кемерово). Только-что наблюдал (и самое главное - слушал)) посадку "Победы" из Москвы, вылет "Аэрофлота" в Москву, сейчас "S7" запускается на стоянке). Самый прикол - самолет взлетает на Флайтрадаре, а ты идешь на балкон, и смотришь, как он круто пошел вверх) Здорово). Ссылка на ресурс для прослушки: Трансляции радиоэфира в реальном времени.
 
В ДНС начали дешеветь товары, пока не все.
Мир сошел с ума, у нас в РФ ЧТО-ТО стало ДЕШЕВЕТЬ.....)) З.ы. Ну так бакс скакнул здорово вниз....так-то я думал, что ДНС ценники оставит старыми. У них на сайте сейчас интересно стало... Смотрел тут мышки, в наличии. Мышка есть в трех магазинах - проваливаешься дальше в меню, в каких конкретно магазинах - а не написано. Жуки хитрые).
 
@MCMXCaD, и за чо этим пилотам такие деньжищщи платят?! Во, простая блондинка-девочка-маркетолог села в кабину "арбуза", и взлетела, и посадила! Ну как так?!))
 
Попал мой станок под артиллерийский обстрел, не угадало начальство с разлетом камней.
 

Вложения

  • Screenshot_20220328-193926_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220328-193926_WhatsApp.jpg
    508.5 KB · Просмотры: 72
и за чо этим пилотам такие деньжищщи платят?! Во, простая блондинка-девочка-маркетолог села в кабину "арбуза", и взлетела, и посадила! Ну как так?!))
Вон, в Китае, недавно пассажирский самолёт в землю вошёл, под углом 90°, на сверхзвуковой скорости, даже тел не осталось.
 
@MCMXCaD, такую технику надо всю сеточкой затягивать, противомоскитной)
Вон, в Китае, недавно пассажирский самолёт в землю вошёл, под углом 90°
Видел. Слежу. Ящики нашли, после расшифровки что-то более или менее понятно будет.
 
В курсе что там с коубом будет? Писали везде, что он 1 апреля закрывается, а на самом сайте 0 инфы.
 
я так понял, что они решили не закрывать площадку.
"Coub продолжит работать и развиваться с новой командой. Подробности позже"
Так и думал, что в нынешней ситуации, помереть им не дадут ))
 
Такую жесть вчера увидел это ппц. Я то думал в комментариях выложили видос чисто посмеяться (паблик про мемы), а там какие то отморозки мелкого пацана лет 10-11 рубят на куски(( При чем это 100% не фотожоп. Я в шоке до сих пор.
 
@deGODy, чё бы доброго смотрел, вечно всякий трэш собираешь...
 


Сверху