Баня-флудильня (изба уже была :) - 2

Хотя с другой стороны, электроника это не машины, на учет ставить не надо, никто документы не проверит, может возникнуть серый импорт, как с ним бороться, не понятно. Поэтому может ничего и не введут.
 
Последнее редактирование модератором:
Какого объёма взять бойлер в дом? Я чёт замахнулся на 100л, но мне 1 чел сказал, что ему и 50л даже много (даже если в ванне мыться). Кто что подскажет?
 
@deGODy, сколько воды влезает в твою ванну? А кипятка, на самую холодную воду, сколько нужно? 1/2 объема? Вот и считай!)
 
@MadBug, понял)) Ванна ~180л. Но тут ещё такой момент, что я ж в кипятке нее буду мыться)) А температура нагрева у бойлера 70+ градусов.
На душ 30л кипятка точно хватит, а вот на ванну у меня сомнения.
 
Какого объёма взять бойлер в дом? Я чёт замахнулся на 100л, но мне 1 чел сказал, что ему и 50л даже много (даже если в ванне мыться). Кто что подскажет?
Я тоже собираюсь в следующим году монтировать душ. Один мой знакомый говорит, что ему для семьи из трех человек, хватает всем помыться, 80 литров, в притык, но у него сынишка много воды льет. Ванны у него нет.
 
@MCMXCaD, ну значит мне на душ 30л будет достаточно. Интересно сколько литров на ванну надо.
 
у значит мне на душ 30л будет достаточно.
Ну 30 л может и хватит, там видишь какая штука, ты 10 литров горячей воды израсходывал, в бак зашла холодная, температура горячей воды в баке упала, соответственно ты кран горячей больше откроешь, расход еще больше увеличится, температура в баке еще упадет.
 
Что то задолбал поиск в ютубе.
В поиск вбиваешь конктретно то, что тебе нужно, а он ещё пихает в этот список свои рекомендации. Прям задолбал так делать!

Нашел решение этой проблемы.

1. Нужно скачать расширение "Unhook: Remove YouTube Recommended"
ссылка на него
2. Установить.
3. Включить надстройку "Hide Inapt Search Results"

И вся лишняя фигня исчезает. Очень удобно.
 


Сверху