Баня-флудильня (изба уже была :) - 2

И да, тебе, думаю, тогда наверное зайдет раскладной телефон, типа fold.... Но они прям - дорогие... А ноут с собой брать на вахту - вариант? Я, если на долго куда еду - беру. Мотался бы постоянно - выбрал бы какой полегче и поавтономнее.
Я не готов так вкладываться в гаджеты, не настолько часто в них сижу и не настолько часто есть свободное время. Это сейчас я в ОФРе (отсутствие фронта работы) стою, а можно и всю вахту в работе быть.

Угу, и там маркетолухи не зря хлеб с маслом и икрой трескают, ибо 900 мл, не литр)).
Это китайский литр ))
Один мой знакомый купил себе лампочки на али экспресс, померил их и пишет продавцу, почему мощность не соответствует более чем на половину? А тот отвечает, что мол там указано в китайских ватах, поэтому все правильно ))

Есть такие телефоны, которые в задний карман засунешь и присядешь, то они такого не переживут.
Я как то переезжаю с точки на точку, ночью, по косогорам, а управляешь ходом стоя, думаю что за ерунда под ногами валяется, включаю свет, а это я каблуком кирзача стою на экране своего телефона, который с пульта упал )) ничего, выдержал.
 
Я тут намедни в командировке в Тайге был
А что ты там делал? Неужели 😅
  • Добрый доктор @MadBug!
  • Он под деревом сидит.
  • Приходи к нему лечиться
  • И корова, и волчица,
  • И жучок, и червячок,
  • И медведица!
 
В продолжении темы о работе, меня же в том месяце уволили )) точнее нас всех уволили и устроили сюда в Якутию на постоянку. Теперь есть и соц пакет, и отпуск, как говорят, все это по просьбам трудящихся. Устройство тут шикарное, сдал трудовую книжку в кадры и работай, ни комиссий, ни экзаменов, ни инструктажей, даже удостоверение по птб и эл безопасности нет, птому, что просто некому их выдавать. Тут вся контора, горстка людей, даже бухгалтерии нет, все считают в головной компании, в Кемерово. Бардак, колхоз и полный пофигизм всех и вся, все как мы любим ))
 
ни комиссий, ни экзаменов, ни инструктажей, даже удостоверение по птб и эл безопасности нет, птому, что просто некому их выдавать
Ну а как иначе в правовом цивилизованном государстве-то? Вот он, сервис, всё для людей.....
 
Ну всё, теперь у тебя свой питомец есть, "мы в ответе за тех, кого приручили"). Повезешь домой).
Это он тут всех приручил, у него два раза в сутки, во время пересменка, облет техники ))
 
Народ, может знаете, кто занимается ремонтом (перемоткой) якорей электроинструмента?
 
Аааа?! Мне хоть у чёрта на куличках! Нигде найти не могу!
 
Хотя, наверное, лучше в Белово.
 
IMG_20231014_113200_871.jpg
 
Якут авиа - у нас все не слава Богу!
Заказываешь перевозчика до Белово, а они когда узнают авиакомпанию, дают заднюю, с ними мы не работаем, слишком не стабильные. И сейчас, уже сели в самолет, они крылья решили обработать, два часа стоял, не судьба была. Обработка: сначала веником метут (натуральным), потом шлангом поливают, 1,5 часа! 🫤
 
@MCMXCaD, не бухти давай, "лучше день потерять - потом за пять минут долететь!"(с))) Памятен мне случай, когда Аэробус S7 чуть не грохнулся из-за обледенения, съэкономили на обливке)
 
Штош пора
Снимок4344.JPG
 


Сверху