Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(в СССР - лечили)
Не лечили, а снимали острую фазу. В СССР таки была карательная медицина.
Ну и так побегать вряд ли кто бы смог. Может и бегали... , но сел бы тогда весь институт, обком бы разогнали, горком- то же... Как-то так.
 
Я не акцентировал внимание на то, ГДЕ хлопают, в каких странах). Вполне естественно, что летать приходится в своей массе - с соотечественниками. З.ы. Вот теперь интересно, а китайцы - хлопают?)
http://gazeta.ua/ru/articles/health-newspaper/_kitajcy-ezhednevno-polchasa-hlopayut-v-ladoshi/221394
Популярным упражнением среди старшего поколения китайцев является ритмичное хлопанье в ладоши.

— Это буддистский вид медитации, — объясняет Диана. — В ладонях тоже много нервных окончаний. Если хлопать хоть пять минут, ладони краснеют. Китайцы делают это упражнение по полчаса утром и вечером. Так стимулируют организм и делают мини-массаж тела.


Есть подозрение. Так наше государство чуждыми русскому народу методами хочет минимизировать расходы на здравоохранение.
 
А вообще - все просто, займите детей, потратьте те деньги, что вы получаете на борьбу за безопасный секс на кружки и досуг детей, и им будет не до секса.)
Сводите детей к венерологу там много на стенах наглядной агитации. И мозг встает на место. ))) Нах им кружки когда гормоны - бур -бурлят, они в кружках будут про это думать.
Лексей родной ты мой человечище.
водить детей, которые делают тоннели в ушах
Когда я был маленьким, я тоже хотел сделать пирсинг в ушах. Но не сделал этого. )))
f38116053d5c184938056a61992be371.jpg

Нормальный чувак. шоу +100500, интелектуал и умница. палец вверх не зря поднят. Белые кружки напоминают Символ мира Рериха. А фон на заднем фоне напоминает о близости Шамбалы! И трон как символ никчемности нашей жизни. И дырки в ушах для лучшей вентиляции с Дальним Космосом.
Думал чего не хватает на форуме, так это мистики.
 
@MadBug, но долетели, уже радует!

Сводите детей к венерологу там много на стенах наглядной агитации. И мозг встает на место. ))) Нах им кружки когда гормоны - бур -бурлят, они в кружках будут про это думать.
Лексей родной ты мой человечище.

Ну им и рассказывают, пугают.) А потом вырастают девочки: "НЕ В МЕНЯЯ!!!111", и мальчики "Ой, ребенок будет, ну их нафиг, лучше к мальчикам".) :friends:
Дети тянутся в маргинальные сообщества от скуки и незнания, куда свои силы деть. Сил много, мозгов мало, а если никто путь не укажет, то начинается в 12 лет потрахушки, в 14 героин. Детям тупо скучно, на них давно все забили и это государственная политика! Что мы, детьми не были? Секции, особенно научные и там где руками да головой думать надо, здорово либидо снижают. Когда ты думаешь, как заставить твою подводную лодку удерживать заданную глубину - тебе не до девок.)
 
Последнее редактирование:
Ну им и рассказывают, пугают.) А потом вырастают девочки: "НЕ В МЕНЯЯ!!!111", и мальчики "Ой, ребенок будет, ну их нафиг, лучше к мальчикам".)
Я тебе не про классные походы, и лекции страшилки. Ну был у нас жесткий руководитель. Класс подбирался из наиболее умных деток, у нас шла усиленная математическая программа, по загруженности- даже больше современной школы. Кто хотел -тот пил, кто курил и далее по списку. Но у большинства все таки были свои мозги, были свои цели. Можно много кивать на отсутствие гос программы, ладно понастроил ты стадионы, создал кружки, как привлечь туда детей?
Мне на эти кружки даже если б они были - как-то не интересно. Дома что я хотел, то и делал. Отец пытался привлечь к кузнечному делу, резьбе по дереву... Ни фига. Да я вырезал номер дома и название улицы, да могу загнуть железяку, так что и никому в голову не придет так сделать. Но основной страстью всегда была история и философия. Учебник по истории зачитывался до дыр уже к концу декабря. На фиг мне кружки если есть выбор погулять с девчонками или идти хрен знает куда. Я даже лекции прогуливал, предпочитая обыкновенное общение. В сети полно групп продвигающих Воркаут, турникмены, им не нужна господдержка, Сергей Бадюк устраивал утренние зарядки, это личный опыт физкультурников, канал Боевые батаники. Их много, кто хочет тот найдет и группу по интересам и информацию, и необходимое снаряжение.
Кто мне в 15 лет дал бы кружок посвященный восточным религиям? Кто рассказал бы про Даосизм, Буддизм, Синтоизм, Суфизм. То что было интересно и завораживало.
Я люблю холодное оружие, это другая моя страсть, доставшаяся от отца. Все увидел статью про клинки или ножики- я завис, в охотничьи магазины не хожу, иначе начинает все егозить и чесаться, а глаза блестеть. Какие кружки? Меня не интересовали военно исторические кружки, какой нормальный отец или мать поведет дитятю туда где будут показывать как сделать нож, как правильно его заточить...? А я б туда побежал.
 
и мальчики "Ой, ребенок будет, ну их нафиг, лучше к мальчикам".)
Вот поэтому лучше к венерологу, от связи мальчиков с мальчиками как правило и случаются разные нехорошие вещи. Это особая зона риска. Так врачи говорят.)
 
Интересно а как вы относитесь к пирсингу и татуировкам?
Мне нельзя моя секта на это плохо смотрит.
 
ооооо, ребзики, да у вас святая старость наступает)
 
ооооо, ребзики, да у вас святая старость наступает)
А какие есть предпосылки? Мне мож уже надо записаться в клуб скандинавской ходьбы?
О да.... я уже седой стал, на свой бывшей работе с нервяков словил. Причем реально в 30 лет уже поседел. Теперь я пока безработный гражданин.
 
Я может просто решил подвинуть админа и стать самым выдающимся пользователем форума, чтоб потом в споре всегда был аргумент. )))
 
А какие есть предпосылки?

Ну как какие. Как только начинаются рассуждения в формате, неееее..... мы такими не были, как нынешняя молодежжжжь - то фсё, святая старость.
 
Ну как какие. Как только начинается рассуждения в формате, неееее..... мы такими не были, как нынешняя молодежжжжь - то фсё, святая старость.
Дык я про это и говорю. Что мы такими не были. Я честно написал, какие у меня были интересы.) Портвейн 777 незабываемый вкус детства.))) Да и портвейн тот вкуснее был, и Стрелецкая мягче.
 
Фсе я самый выдающийся афтар форума!!! орден мне! Не меньше!!
 
Он вернулся(Карлсон прям:)), с воскресенья уже точно тут.
Зорок глаз Верной руки - друга индейцев). Машина всего ночь во дворе ночевала)). З.ы. Не поехал сразу ставить в гараж, разгребать его пришлось).
Ну как какие. Как только начинаются рассуждения в формате, неееее..... мы такими не были, как нынешняя молодежжжжь - то фсё, святая старость.
Ну-у-у-у...я даже не знаю, что сказать по этому поводу). Скажу так - "взрослые" элементы жизни в их детстве начинаются раньше, чем у нас. К половому вопросу вообще относятся довольно просто. Иногда - ворчу, иногда - вполне понимаю. А глядя на детей друзей, на своего, понимаю, что они - просто святые)).
Фсе я самый выдающийся афтар форума!!! орден мне! Не меньше!!
Ром, у тебя стиль содран с нашего Одмина - он тоже любит писать смс-ки и сообщения по одной строчке)).
Дык я про это и говорю. Что мы такими не были. Я честно написал, какие у меня были интересы.) Портвейн 777 незабываемый вкус детства.))) Да и портвейн тот вкуснее был, и Стрелецкая мягче.
Честно говоря - анашу я попробовал только в институте. А бычки от "Беломора" с пацанами собирали уже в 1-2 классе:biggrin::blum1::dirol:. Потом меня "спалила" мать, и я надолго "завязал" с куревом)).
 
Честно говоря - анашу я попробовал только в институте. А бычки от "Беломора" с пацанами собирали уже в 1-2 классе:biggrin::blum1::dirol:. Потом меня "спалила" мать, и я надолго "завязал" с куревом)).
От курева батя прививку поставил. Так что анашу я пробовать боялся.
Ром, у тебя стиль содран с нашего Одмина - он тоже любит писать смс-ки и сообщения по одной строчке)).
А не могу читать большие тексты на экране, тем более свои.:vinsent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху