Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда, в очередной приступ чОрной меланхолии, нападает страсть самокопания, пинания себя за все ошибки бурной молодости, и я уж отрываюсь, да...
Мне помогает выйти из таких состояний писанина на бумаге - благодарности судьбе (высшим силам, если допускаешь существование! ))) ), себе, окружающим, иначе меланхолия может затянуться.
 
благодарности себе
Вот! Точно! Надо и себя, в конце-концов, любить!:D
если допускаешь
Вполне допускаю, только не в сложившихся традиционных представлениях (церковь, и прочее сопутствующее).
иначе меланхолия может затянуться
Не, это кратковременное явление, эдакое мужицкое ПМС).
 
вот жеж ёж жеж ))) а как быть тем, у кого масок нету, а есть просто раздвоение или как энто по научному - множественный расщеп личности?))) как быть нам, простым психам? )))
9RdiQH0gAhs.jpg
 
А у меня одно лицо......
0u26b04a8e-3d0e9231-ae655a30.jpg
 
@Roman, :crazy: я это запомню))) теперь отвечать так буду)))

блин, неудобно как....балаган устроила, а тут серьёзно всё)))
но на самом деле, я вот не знаю - у меня укоры и страдания начинаются сразу как только ложусь спать...сразу всякая фигня в голову лезет и просыпается бабка, с гнусным голосом "Ииииигорь"....но я её затыкаю, часам к двум ночи и засыпаю, утром соскакиваю и с воплями начинаю в панике метаться по квартире, ем и с дикими глазами убегаю на работу, судорожно оглядывая и ощупывая себя в лифте, чтобы ничего не забыть одеть...и вот что я думаю - это ж всё проделки старой бабки)))
 
Последнее редактирование:
А еще когда меня начинает одолевать хандра, я начинаю смотреть фильмы про пиратов.)))))
Эх вздернуть бы на рее кого нить.))))
 
А я спокойно засыпаю, совесть не мучает, дурные мысли в голову не лезут. Самокопанием не занимаюсь, потому как занятие это бесполезное, о прошлом не жалею и ничего в нем поменять не хотел бы, а тем более отмотать жизнь назад, Боже упаси, все заново, нет, не надо ))
 
В течении примерно двух недель мне звонят почти каждый день со стационарного телефона г. Саратова или Воронежа и просят пригласить к тлф Иваненко Татьяну Николаевну для того, чтобы передать ей информацию. Яндекс этих номеров не знает. Представляются сотрудниками Сетелем банка. Поначалу я вежливо объяснял, что такой девушки не знаю. Потом стал говорить, что передам ей эту информацию сам. Тогда просят записать номер телефона, начинающийся на 8-800... чтобы она им перезвонила. Что это за развод такой? Где подвох?
 
Поначалу я вежливо объяснял, что такой девушки не знаю
Так если она так и есть ...
Потом стал говорить, что передам ей эту информацию сам.
а тут ты зря сказал, что данную информацию так сказать скажешь ей .. тебя запишут в базу и будут звонить к тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху