Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@deGODy, ты чо) так долго нельзя))) хватит болеть - пора выздоравливать.
 
Хочу в отпуск!
 
а я на больничном)
я тоже на больничном ... :crazy:
на больничном)
Хотел какую-нибудь пакость написать, но самого тут прихватило...не буду писать ничего). Выздоравливайте ужо, все). З.ы. Забавно, 20 минут прямого общения заменяет годы вирутального...столько нового и интересного узнаешь о человеке).
 
З.ы. Забавно, 20 минут прямого общения заменяет годы вирутального...столько нового и интересного узнаешь о человеке).
Самое главное, узнаешь, на сколько вы психологически совместимы, чувство симпатии или антипатии иррационально, можно хорошо общаться в интернете, а при встрече в реальности, желания общаться может не возникнуть и наоборот.
 
можно хорошо общаться в интернете, а при встрече в реальности, желания общаться может не возникнуть и наоборот.
Когда мы что-то пишем на форуме, в соц. сети - мы обдумываем (не все, конечно, есть отдельные группы лиц, которым и на ошибки в тексте чхать, уж молчу про "обдумывать" смысл написанного)), что пишем. Можно надеть маску, например, умного и милого человека (мефистофелевский смех)), а в жизни быть монстром, или недорослем, не приспособленным к жизни, или просто треплом. Помню времена диалапного интернета, когда были популярны онлайновые чатики (я иногда на работе зависал, дома дорого было)). Там проще было определиться, кто есть кто:D:dirol:. А в реале.... Ну да, ты всё правильно сказал. Помнится, Ксюша всё жаждала встреч (ну я её вполне понимаю:D) в реале, а я, помнится, отговаривал. А всё потому, что был опыт, и позитивный (на нашем форуме, и не только), и негативный. Просто всему свое время. З.ы. Иногда вот думаю - чО я сюда пишу, зачем? Практически все есть в том же ВК, знаем интересы друг друга, вкусы, пристрастия (даже политические)), уже все темы обсудили, да еще числюсь третьим в списке флудеров.... Пока не могу найти ответа.
 
Когда мы что-то пишем на форуме, в соц. сети - мы обдумываем (не все, конечно, есть отдельные группы лиц, которым и на ошибки в тексте чхать, уж молчу про "обдумывать" смысл написанного)), что пишем. Можно надеть маску, например, умного и милого человека (мефистофелевский смех)), а в жизни быть монстром, или недорослем, не приспособленным к жизни, или просто треплом.
В жизни тоже всё не так то просто, многие в масках ходят всю жизнь: на работе одна, с друзьями другая, с женой и детьми третья, а самими собой становятся только во сне или в глухой изоляции.
 
@Depressive_Age, хорошо, вопрос. Расскажи мне про мои маски. ;):cool:
 
@Depressive_Age, хорошо, вопрос. Расскажи мне про мои маски.
Ну так то во-первых я не конкретно про тебя написал, во-вторых я не профессионал, что бы обсуждать то, в чём не совсем разбираюсь, в-третьих я тебя знаю не настолько! С той стороны, с которой я тебя знаю, ты производишь впечатление эрудированного, здравомыслящего, рассудительного и доброго человека, и я считаю, что ты такой и есть на самом деле!
 
ты производишь впечатление эрудированного, здравомыслящего, рассудительного и доброго человека
А вдруг это маска?:D
и я считаю, что ты такой и есть на самом деле!
Я не просто так спросил:). Потому-как даже в этих ваших интернетах стараюсь соответствовать тому, кем (чем) являюсь на самом деле (это и к тебе, Стас, относится)). Проще потом в реале встречаться - притворяться не надо, лишние телодвижения не нужны. По работе - почти так же, но да, там маска есть:cool::), ибо не все поймут:).
 
Да, кстати, забыл добавить. Отсутствие маски, или её максимальное сходство с оригиналом фейса - они добавляют острых ощущений в жизни). Есть тут наглядные примеры, ага (у меня имеется целый клан маленький "поклонников", общающихся между собой, но дружно недолюблювающих меня...приятно быть кем-то, кто является целью объединения))).
 
Иногда вот думаю - чО я сюда пишу, зачем?
Пиши, пиши.) Твои посты легко читаются и создают позитивное настроение.
ты производишь впечатление эрудированного, здравомыслящего, рассудительного и доброго человека, и я считаю, что ты такой и есть на самом деле!
Согласен!
 
это и к тебе, Стас, относится
Виталий, я провёл (и продолжаю) большую работу над собой, для того что бы не стать тем, кем я потихоньку становился. В процессе исчез страх оценки - а маски и понты это и есть банальный страх не соответствовать ожиданиям окружающих, страх, что обо мне плохо подумают, низко оценят. Отсеялся круг общения, для которых понты (в широком смысле, не только "вещизм") норма жизни, хотя они встречаются, но уже я в свою очередь их не оцениваю никак - не плохо, не хорошо, да и не только их. Я пытаюсь всегда оставаться самим собой, я себе нравлюсь такой, какой я есть. Принятие себя таким, какой я есть, мне дало принятие других!
 
Практически все есть в том же ВК
Мне там не уютно, поэтому я ни с кем в вк не общаюсь. Там нужно общаться с каждым отдельно (что мне не нравится), темы быстро появляются и быстро исчезают, даже если успел вставить слово, на следующий день все забыли эту тему, ведь она ушла вниз. А здесь время течет медленно, можно остановиться подумать пару дней, ответить, и через пару дней тебе кто нибудь ответит )) конечно не всех этот формат общения устраивает, но меня вполне.
Просто всему свое время
Эт точно.
Расскажи мне про мои маски
Маска постоянного позитива, эмоционального подъема (что и притягивает к тебе людей), депрессивный @MadBug прячет свое лицо :cool:
А на самом деле, человек настоящий, без всяких масок, только наедине с собой.
 
Спасибо, коллеги. На самом деле - мое личное мнение о себе гораздо хуже, чем (оказывается)) у окружающих. Иногда, в очередной приступ чОрной меланхолии, нападает страсть самокопания, пинания себя за все ошибки бурной молодости, и я уж отрываюсь, да....но и окружающим, бывает, перепадает сполна.
А на самом деле, человек настоящий, без всяких масок, только наедине с собой.
Давеча пришел домой с работы, так получилось - в квартире никого нет... Поел, посидел за компьютером, хожу по спальне - разговариваю с кошкой о предстоящем отпуске (да...остались я, супруга, и кошка - сын на учебе, приезжает редко):). И тут краем глаза замечаю. что сын спит на диванчике в своей спальне (он дома, на каникулах после сессии)) - приболел, завалился спать...я-то думал - убежал куда к друзьям... Аж подпрыгнул). А вторая мысль: "Что я тут сейчас говорил, не посмеется ли сынок над этим?" Тяжело быть голым, даже перед самыми близкими).

Чуть-чуть по технической теме. Смена ОПСОСа прошла вполне гладко, пока разницы между "Мегафоном" и "Йота" просто не замечаю. Хотя лукавлю - есть разница - меньше уходит голосового трафика, совершенно спокойно звонил на мобильный боссу в Новосибирске (иногда он дает "ценные указания", которые нужно прям записывать...со стационарным телефоном это трудно делать, на стационарный соответствующий софт установить практически невозможно)). Ну и да, не могу привыкнуть к возможности звонка на любой номер по стране).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху