Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зассанец подрос)
20161114_026.jpg
Давай! Пока местные ревулюционеры определяются.... Будем бороться за луну!!!! У тебя хоть платформа более понятная.
Можно очень много *ярдов поднять))
 
Включил многопроцессорность в фаерфоксе. Теперь все сайты летают.
 
Включил многопроцессорность в фаерфоксе. Теперь все сайты летают.
Во, блин, и тут ядра задействуются?! Куда катится мир... Почему-то думал, что больше от наличия оперативки и качества интернет-соединения зависит (серьезно). З.ы. Вчера вечером порывался рвануть в гараж, почистить снег - ибо валил он так нешуточно)). Не, хороший, легкий....да еще лопату новую, широкую прикупил - вообще красота! Но завалило знатно.
 
Вчера вечером порывался рвануть в гараж, почистить снег - ибо валил он так нешуточно))
Теперь я понял для чего маузер, ты им собирался справедливость наводить. Поймал бы супостатов и приговорил бы к трудовым испытаниям в виде уборки снега. Я понял - MadBug, это новый спасатель Мира, посланный нам. Я вспомнил сразу класссика - "Ваше слово товарищ маузер!"
Я пока свою миссию в этом мире не буду раскрывать.
 
Я пока свою миссию в этом мире не буду раскрывать.
С люстры давай слазь, Ленин блин, на броневичке)).
Поймал бы супостатов и приговорил бы к трудовым испытаниям в виде уборки снега.
Я чО, на эксплуататора-капиталиста похож?!) Не, это - не наш метод....всё сам, всё сам!)
Зассанец подрос)
По глазам видно - тот еще пакостник)).
 
Во, блин, и тут ядра задействуются?! Куда катится мир... Почему-то думал, что больше от наличия оперативки и качества интернет-соединения зависит (серьезно).
Странно, что сразу они не задействуются. Раньше заходил в раздел "музыка" и у меня браузер на 2 минуты ложился. Сейчас всё грузится моментально. Рекомендую тоже попробовать активировать.
 
Рекомендую тоже попробовать активировать.
Не, я в основном Хромом пользуюсь. Удобно, что и в телефоне, и на рабочем и домашнем компе все ссылки синхронизируются, если под своим логином заходишь. Ну и Оперой чутка, там VPN удобно включать)).
 
Голубей в кол-ве 2х штук подобрал. Замерзли бедолаги) Закинул их в коробку и поставил возле батареи герться. Курлык курлык *ля.
Отсюда по подробней .. в разделе Компьютерный раздел создай тему и опиши что и как .. делать :)
Собственно тут всё расписано https://geektimes.ru/post/279132/
Не, я в основном Хромом пользуюсь. Удобно, что и в телефоне, и на рабочем и домашнем компе все ссылки синхронизируются, если под своим логином заходишь. Ну и Оперой чутка, там VPN удобно включать)).
Мне хром с самого начала не нравится.
 
Готовлю на работе план (Барбаросса, ага), получил данные от наших статистиков. Гляжу на циферки - и печаль, печаль.... Самая много численная группа - 30-39 летние, на втором месте, примерно с такой же цифрой - люди старше 60-ти лет. По остальным возрастным группам - вообще провал. Если по озвученным выше группам численность 7-8 тысяч, то по остальным - около 1 тысячи человек. 18, 19 лет - около сотни человек каждая. Т.е. самый пик рождаемости пришелся на 75-80 годы прошлого века, а потом началось... З.ы. Данные - точные, и с общегородскими коррелируют, проверял неоднократно. З.ы. Как обстоят дела с рождаемостью сейчас - смогу сказать только через 18 лет)).
 
Детей мало, им жить не на что, негде, негде учиться и вообще. Через 18 лет самая единственная большая группа будет 50-60 лет. Одна, единственная.
 
Ребята, может кто в курсе, где в Белово находятся архивы:
закрытой шахты "Пионерка";
архив ком.партии;
архив НКВД.
Очень хочется найти информацию о моем деде. По некоторым источникам после войны он служил в НКВД.
Наградные документы в ВОВ нашёл в электронном виде, но хочется большего.
 
Завтра попробую узнать.)
 
Мужики, не покупайте снегоуборочные лопаты из пластика). Блин, купил, широкую, радостный вчера чистил снегш у гаража - только "тюк" об камушек, и трещина. маленькая, но поползет ведь). И фиг с ним, вроде, стоит-то 370 рублей, но обидно!)
 
И фиг с ним, вроде, стоит-то 370 рублей, но обидно!)
Можно было и за 200 р и 190р - но очень крепкие. Там больше зависит от качества, как делали. Потому как в бывшем магазине элементарно ломали лопаты которые и продавали там даже до снега дело не доходило. Тут еще момент либо поставщик хитрит либо продавец, потому как может быть две одинаковые лопаты с виду, но очень разные по качеству от разных производителей. Так любили делать у нас. На витрине висит одна лопата, которая действительно стоит 300-400 рублей, а выносят тебе почти такую же, один в один, но от другого производителя. Так что здесь не в пластике дело. Бывает еще сами кладовщики могут лопухнуться и вместо одного товара пришлют другой, сразу и не узнают, а выскочит это в конце месяца когда будет - на складе дичайшая пересортица, будут звонить в магазин извинятся что поставили товар вместо по качеству за 300 руб, а на деле пришло - за 99 рублей. Отличить очень трудно. Моя лопата за 400 служит третью зиму. А до этого была - хватило на неделю. То же дело обстоит и со скребками (движителями) снега. Можно купить за 1500-2000 рублей, а прослужит- месяц. Он будет красивый - да, но не адаптирован под наши морозы, напряжение пластика во время морозов - другое.
 
Объясняю. Для примера. У нас был приход лопат. В продажу их поставили 150 рублей. Лопаты - так себе, буквально чуть-чуть отгрести. Потом получаем лопаты хорошие, цена уже не 150 рублей а 250. Как вы думаете, что я вижу после своих выходных- правильно все лопаты по 270 руб, или по 250 точно не помню.))) вот так.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху