Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О про этих афробеловчан, господи, у нас народ диковастый всё же. Ехали по работе, чуть в ДТП не попали, так как наш водила увидел оного и руль бросил от удивления!
)) Не диковатый, а самое натуральное быдло.
 
У нас тут котейка прибился. Может кому нужен?
 
Был бы не быдлом, то вели бы себя достойно.
Это как? Читали Пушкина в местных барах? Не делили людей на быдло и не быдло? Помогали старушкам переходить дорогу? Уступали место пожилым людям и беременным женщинам? Так? Оплачивать причитающиеся зарплату согласно ТК РФ?
 
MadBug, а ты еще лютуешь по поводу солнцеликого.
Ну....так-то, как человека, я его уважаю). 16 лет просидеть на кресле (мы же не будем лукавить, что был ДАМ, который правил сам, ага)) - дураку это не под силу.
Но где-то я уже слышал про деление людей на "группы".
Ну откуда? Где цитата, откуда дровишки?) З.ы. Короче - в "Политику"!))
 
@MadBug, а что это за новое атипичное сообщество ты продвигаешь? :popcorm:
 
@MCMXCaD, ой, ну громко сказано - продвигаю. Михо Горин (мой хороший виртуальный знакомый, приятный и очень даже неглупый парень) собрал компанию комментаторов с "Типичного Белово", которые знают друг-друга.... Ни в коем случае не в качестве противопоставления "ТБ", но не мне одному там не нравится (я уже говорил об этом - я слегка стар и воспитан для общения на немодерируемых ресурсах, а "ТБ" в комментариях адекватно не модерируется...да и у кое-кого там реальная "звездная" болезнь началась)). Вот и вся морковь. Помнится, при встрече форумчан мы обсуждали вопрос об организации своей группы в ВК, но особой поддержки идея не нашла. Посмотрим, что получится из этой группы. З.ы. Ну и - свежая компания, адекватные, умные и воспитанные ребята. Думаю, могу себе позволить общаться и здесь, и там:mail1:. Я старыми (пусть частью и виртуальными) друзьями дорожу, и не обрываю контакты и общение, находя новую компанию)). А когда друзей много, и они общаются друг с другом - это же прекрасно, не так ли? Хотя....затащить ВКшников на форум крайне тяжко)).
 
Хотя....затащить ВКшников на форум крайне тяжко))
Да, "синдром ВКшника" сейчас очень распространен, можно наверно назвать это уже пандемией, крайне тяжело лечится, характерно, что больной с пеной у рта доказывает, что не болен. Большинство практикующих врачей считают этот случай безнадежным и не берутся за лечение, будем надеяться, что у тебя все получится.
 
Да, "синдром ВКшника" сейчас очень распространен, можно наверно назвать это уже пандемией
Вот-вот.... Смотрю на сынка, реально - "человек-телефон", вечно Вконтактике). Подкалываю, иногда жестко).
Большинство практикующих врачей считают этот случай безнадежным и не берутся за лечение, будем надеяться, что у тебя все получится.
Не, Ром, тут медицина бессильна (шучу)). Да и кого-то перетягивать в свою веру - однозначно неблагодарное занятие. Пусть как будет, каждый сам определится).
 
Вчера был в Кемерово по домашним делам, по их просьбе (домашних) заглянули в местный "МакДак". Эти чизбургеры отдавались в моем желудке изжогой до на обратной дороге до самого Белово)). Не, наши "подорожники" лучше, хоть я и не патриот). З.ы. А система выбора заказа на табло, его оплата и прочие организационные моменты да, интересные. З.з.ы. Кстати, жратва из KFC так же не отличается вкусностью (будучи во Вьетнаме, Леха туда и в прошлом, и в этом году забегал - покупал, девочка-вьетнамка там симпатишная была)).
 
@MadBug, у меня и "подорожник" долго отдается в желудке, наверно там ароматизаторов и консервантов лошадиная доза )) мне больше шаурма и дёнер нравятся.
 
@MCMXCaD, да сухомятка вообще малополезна, в принципе). И дело, думается мне, не в консервантах с ароматизаторами, а именно в составляющих.... В "подорожнике" что - колбаса-майонез-сыр-лучок, в макбургерах - котлетки из безвкусного мяса+похожие ингридиенты...
 
Помнится, при встрече форумчан мы обсуждали вопрос об организации своей группы в ВК, но особой поддержки идея не нашла.
Я пока сейчас безработный могу разные идеи продвигать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху