Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)) Чет угараю
VTS_01_0.IFO_snapshot_00.45.35.jpg
 
Прикупил себе флешку на 128 Гб. Модель MB-MC128GA/RU. Телефон схавал без проблем. Уже свободно всего 60 Гб. Надо больше памяти!
 
О, нормально! Памяти много не бывает).
Ну мне бы 1 ТБ в телефоне хватило б полностью) Чет я сразу про него не подумал. Надо будет еще купить внешний хард и примотать к телефону скотчем) ха
Скорость флешки, кстати, норм. Брал опять же в днсе, https://www.dns-shop.ru/product/7ff...msung-evo-plus-microsdxc-128-gb-mb-mc128garu/
 
@Depressive_Age, места знакомые). Только снега вот совсем нету. Скучаешь, поди, по снегу-то?))
 
Только снега вот совсем нету. Скучаешь, поди, по снегу-то?)
Снег уже есть ( и холод пришёл - минус 9!), это видео я две недели назад снимал! Не скучаю - скучаю по солнцу!
 
Стас тут предпраздничный Питер постил, ну и я тогда сегодняшнюю город-герой Москву вставлю). Вроде и снег идет, и морозец - засыпали все реагентами, сыро, слякоть...брррр.

 
@MadBug, красота же! Уже который год каждую зиму собираемся в Москву сгонять, всё как-то не выходит!
 
@Depressive_Age, чо тут делать, в Москве? Да, фонарики, ёлки, иллюминация... ИМХО, самая красивая красота - которую природа создала, а не это вот все, что мы с тобой наснимали:).
 
Ух, как мы сегодня садились, аж захлопал народ). Ветрищще, самолет перед посадкой трепало, как осенний листик. Но пилоты молодцы, сели мягонько-мягонько. На летное поле смотреть страшно было, реальный буран. З.ы. "Аэрофлот" в Москву из Кемерово летает на Аэробусах А 321, свежих, в них даже порты ЮСБ есть в сиденьях, о!) З.з.ы. В Белово Яндекс.Такси запустили, но месяц назад оно еще не работало. Удобнейшая штука, пользовался и в Москве, и в Кемерово. Приложение на телефон, сразу видна стоимость поездки, можно выбрать эконом-вариант или чуть покруче, видно, где машина едет, отображается цвет и номер авто. И даже ИЗ аэропорта реально заказать).
 
Последнее редактирование:
Купил сегодня в днсе телефон, сяоми редми нот 6 про
https://www.dns-shop.ru/product/0e5...omi-redmi-note-6-pro-64-gb-cernyj/?finalize=1
Не себе конечно, мне редми четверки хватает, сестре подарил. Опять же 4/64. Брал в основном из за камеры, две двойные, 12 и 20 мпк. Проц снепдрегон 636, акум на 4000. Экран 6,25 дюйма.
В общем вроде норм, посмотрим как себя покажет.
 
@newgorodok, у меня старенький пк и в последнее время я его редко включаю, бывает, что и раз в месяц. Не интересно как то стало, скучно.
 
Купил сегодня в днсе телефон, сяоми редми нот 6 про
https://www.dns-shop.ru/product/0e5...omi-redmi-note-6-pro-64-gb-cernyj/?finalize=1
Не себе конечно, мне редми четверки хватает, сестре подарил. Опять же 4/64. Брал в основном из за камеры, две двойные, 12 и 20 мпк. Проц снепдрегон 636, акум на 4000. Экран 6,25 дюйма.
В общем вроде норм, посмотрим как себя покажет.
Хороший выбор. Видеокамеру проверил? У них бывает, что после 1 минуты записи звук начинает искажаться.
:oops: я чего то не понимаю, вчера цена была 16790, я по такой и покупал, сегодня 19999. что это значит?
Это называется, кто успел, того и тапки))
 
Всё таки сканер отпечатка вещь! Никто без твоего ведома смартфон не посмотрит. Сбербанк открывается 2мя нажатиями и не нужно пароль вводить.
 
я чего то не понимаю, вчера цена была 16790, я по такой и покупал, сегодня 19999. что это значит?
Вчера был 2018 год, а сейчас уже 2019 год. чувствуешь разницу. :LOL:

стопе ... а моя карточка
 
Вот "ЦЕНЗУРА" они "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" мою карточку было [DELINS=15 299]на 14128 .[/DELINS] подняли. "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА" "ЦЕНЗУРА"
 
"Моя пре-е-е-елесть!" (с):LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху