🚗 Беловские автомобилисты

Чё-то я не догоняю - чё за эмблема и где установлена?
На капоте она устанавливается.
bc45e78s-960.jpg
 
И глории тоже своя эмблема есть.
Где-то я похожую "птицу" видел)) В "Звездном десанте", по-моему). З.ы. Она у тебя с одной стороны светится? А то ночью, ИМХО, светящаяся точка на капоте - не есть хорошо, отвлекает...
 
Где-то я похожую "птицу" видел)) В "Звездном десанте", по-моему). З.ы. Она у тебя с одной стороны светится? А то ночью, ИМХО, светящаяся точка на капоте - не есть хорошо, отвлекает...
В ЗД похожая была. Значок кстати с глории, которая выпускалась с 1983 года.
У меня светится с обоих сторон. Свечение мягкое. Цвет насыщенный синий. Жаль камера не передает реального цвета. Вживую выглядит круто.
 
А у меня "гранаты" захрустели. Только не пойму - обе или одна пока. :cray:
 
У меня светится с обоих сторон.
Мешать будет. Особенно на дальняк, особенно ночью.
А у меня "гранаты" захрустели.
А пыльники на них - целые? У меня коллега менял по гарантии на Ларгусе, из-за козьего качества резины пыльников (хрупкая, на морозе ломается). З.ы. Допилил последний косяк на машине - скрип пыльника рулевого вала. Правда, не так основательно, как хотелось бы (не оказалось у меня в наличии головки, или ключа на 16), но работает. Тупо пролил все силиконовой смазкой со стороны салона, и снаружи. Вроде работает)).
 
Мешать будет. Особенно на дальняк, особенно ночью.
А вот и нет) Знаешь почему? Эмблема и прочие рюшечки будут загораться только тогда, когда я переведу переключатель света в последнее положение. Т.е. ближний + противотуманки. Туманок у меня нет, но проводка к ним проведена.
 
Я тут себе немного бампер повредил, в общем он лопнул :cray: у нас их ремонтируют вообще? новый 7 тыр стоит, это без установки.
20170501_175951.jpg
20170501_180013.jpg
 
Я тут себе немного бампер повредил, в общем он лопнул :cray: у нас их ремонтируют вообще? новый 7 тыр стоит, это без установки.
Как ты так? Попробуй сам снять бампер и запаять его ремонтной сеткой с внутренней стороны. Сетку можно на сибелкоме купить. Я где-то 200-250р отдавал за неё.
 
Да и не спрашивай, дураков не сеют и не пашут :facepalm: нельзя садится за руль в нервном состоянии, в гаражные ворота вписаться не смог :dash1:10 лет в них нормально заезжал, а тут бац и не заехал.
Попробую сетку, если получится, никогда этим не занимался.
 
Да и не спрашивай, дураков не сеют и не пашут :facepalm: нельзя садится за руль в нервном состоянии, в гаражные ворота вписаться не смог :dash1:10 лет в них нормально заезжал, а тут бац и не заехал.
Расслабился)
Я зимой в сугроб уткнулся) Без последствий.
Попробую сетку, если получится, никогда этим не занимался.
https://www.drive2.ru/c/949667/
 
Я тут себе немного бампер повредил, в общем он лопнул
Ну не фатально. Если есть время - можно и самому его в порядок привести. Да, @deGODy хорошую ссылку дал. Если трещина будет видна - шпатлевка по пластику, шкурки от самой мелкой, до грубее ступени на 4, краска в цвет бампера в спрее (вполне возможно, что есть готовая, на "Сибэлкоме" и делают, и продают в "Автоэмалях"), бесцветный лак в спрее (вот с ним нужно очень аккуратно)). Потертость, кстати, лаком и уберется, ибо только он содран. З.ы. На "Калине" мелкие косячки на бампере убирал сам). Пока покупателю не показал - он сам не увидел)).
 
пыльники на них - целые? У меня коллега менял по гарантии на Ларгусе,
Пыльники целые. Это-то и странно. Когда поменяю - загляну внутрь, проверю наличие смазки. Хотя, если бы её не положили на заводе, гранаты уже давно бы сдохли.
новый 7 тыр стоит
Это что за автомобиль?
 
Ну чо - все переобулись? :ahaha: Похоже, завтра в садик с дочей пешком потопаем!
 
Я на шипах еще)
Я думаю - ты исключение из правил. Поэтому завтра буду ходить пешком, пока снег не растает на дорогах. Пусть "День жестянщика" как-нить без меня пройдет.)
 


Сверху