Фильмы

Не удержался, скачал сегодня 8 серий из 10-ти "Кибердеревни". Сериал однозначно удался, но парни ходят по офигенно тонкому льду, 6-я серия - прям огонь). Буду ждать теперь еще оставшиеся 2 серии. Категорически советую!
 
Категорически советую!
Я посмотрел пару серий и что то забросил, показался слишком шаблонным.

Тут еще начал смотреть космический сериал "экспансия", посмотрел первый сезон и тоже что то забросил. Но на этот раз не из за шаблонности, сюжет у сериала интересный и не предсказуемый, проблема у него другая, та же, что и у "игр престола", а именно, герои создают сами себе проблемы на ровном месте, а потом героически их преодолевают. В "играх престола" было так: все хорошо, дело идет к победе и тут ГГ ни с того, ни с сего (моча в голову ударила), перед решающим сражением, рубит голову своему главному союзнику, коалиция распадается, почти всех убивают, все заново. Сидишь такой и думаешь, а какого хрена это было? это же не логично! а вот, сюжетный поворот, а то сериал бы кончился. И в "экспансии" такая же проблема, где у героев тоже периодически бьет моча в голову и они совершают неадекватные поступки.


Единственный сериал который я посмотрел до конца, это "Рик и Морти". Несмотря на кажущуюся тупость сериала и обилие жестокости и черного юмора, на самом деле он обыгрывает очень много научных гипотез, а по жанру, я бы назвал его скорее трагедией, чем не комедией.
 
посмотрел пару серий и что то забросил, показался слишком шаблонным.
Для разговора о вкусе устриц нужно их все-таки съесть). А ты опять в своем амплуа - как в истории с " Марсианином")). З.ы.Ром, ты умен, пытлив, нормально относишься к критике (нынче сия черта характера - исчезающая редкость, и, на мой взгляд, свидетельствует об уровне интеллекта) , но ленив). Ну почему по поверхностям, не вглубь?!) Ладноть, че-то я сегодня с менторским тоном перебарщиваю....
 
Решил тут в кои-то веке фильм посмотреть



Человек в маске, это Болдуин IV, прокаженный король, умер в 24 года, фильм как бы основан на реальных событиях. Кино неспешное, почти лишенное всякого экшина, персонажи раскрыты поверхностно, картинка тут выше сюжета, мне такие фильмы заходят, большинству - нет, уснете во время просмотра ))
 
Последнее редактирование:
Глянул сериал "Twisted Metal" снятый по одноименной игре.
Ожидал большего. Удался только клоун (прям очень удался, топовый персонаж). В остальном это просто трейлер на 10 серий. тык
 
Последнее редактирование модератором:
Глянул тут на выходных "Слово пацана. Кровь на асфальте.", 6 серий из 8. Чего такой шум вокруг сериала поднялся - не понимаю. Сериал похож на постперестроечные чернушные фильмы о молодежи, только причесанный, отлакированный, и превращенный в лубок. Да, есть моменты. Но сериал про Казань, которая со своей "атмосферой". Так что... Не советовать - не буду, но не семейное, не для удовольствия. Так, поколению 50 (плюс-минус), чисто ностальжи по атмосфЭре).
 


Сверху