Юмор! улыбаемся и машем!!!

@MadBug, пфф да ет не прувы, это утопические мечтания сценариста :D
Ниче не знаю, режиссер со сценаристом сказали, что наши победили - значит победили!)) А че там маркетологи потом наваляли (3,4,5 плюс побочные сериалы) - это пущай на их совести будет).
Так что не обольщайтесь, ИИ все равно придет :yes2:
"И перебьет всех кожаных ублюдков" (с):D
скайнет скорей всего невольная военная программа, заточенная конкретно под уничтожение людей.
Представь, какая польза от неё будет, если её запрограммировать на управление сельским хозяйством, например?)) Или страной третьего мира какой...
 
Представь, какая польза от неё будет, если её запрограммировать на управление сельским хозяйством, например?))
польза будет огроменная, машина не устает, не ленится и не ворует ))
Или страной третьего мира какой...
Она и развитой страной будет успешно управлять. К примеру f-16 без программ системы стабилизации летать не может, его аэродинамика оставляет желать лучшего, и чтобы управлять им человека мало, слишком много операций нужно выполнять за короткое время. Программа все анализирует и выполняет гораздо лучше человека, нужно только следить, чтобы к ней в мозги никто не залез ))
 
Вчера высаживала цветы на балконе и тут увидела ЭТО)))
Теряюсь теперь в догадках - не пригодилась или на балкон не выходили ещё?))))

Очень хочу услышать мнение MadBuga, так как в контексте данного фото, оно будет самым компетентным))

елка.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень хочу услышать мнение MadBuga
))) Я бы её давно зафотографировал, но ракурс неудобный). З.ы. Вот почему, ПОЧЕМУ, когда прешь из магазина ящик пива, тебе обязательно попадется кто-то с работы, или друзья?))
 
Понравилась пикча, потому утренне запощу сюда!)
Всё будет хорошо.jpg
 

Чуваки пробуют играть в кс на различных контроллерах. Когда они подключили электрогитару я поржал, но вот когда показали ударную установку, я вообще выпал в осадок.
http://coub.com/view/tr3e6
 

Нормальные такие пранки)
 


Годный канал нашел!
 


Сверху