Музыка

Я так понимаю, клип о том, что в итоге от нас останется лишь информационный прах в сети.
 
@MCMXCaD, ИМХО, оригинал вполне самодостаточен, и наиболее качественно его перепел С.Минаев (он много чего перепел отменнейше).
Прослушал я тут заглавную пестню к новому "ДжеймсБонду" от Билли Айлиш...кхм...вот на фига? Она везде поет шепотом, хотя кто-то из дамской братии мне говорил, что там голосищще просто как у Людмилы Зыкиной! Ага, угу.... На мой взгляд, самая крутая пестня была от Адель, к "Скайфолу").
З.з.ы. Немного весеннего).
 
@Виктор, ну ты же вроде тоже "древний"?) "Вояж, вояж" от Минаева вполне звучит, даже на русском)).
З.ы. Клип, конечно...да....ностальжи просыпается))
 
Давненько я вас не навещал, старые перд личинки пенсионеров! Песку тут натрясли, подскальзнуться негде! Зарядитесь энергией от молодых, нате вам на вечер, а то завели тут свой патефон из шестидисятых

 
Наткнулся тут на Пикабу.... Блин, это просто, не побоюсь этого слова, ОХРЕНЕННО! Для меня балалайка всегда рассматривалась как исконно и однозначно русский народный инструмент..... А тут просто отвал башки!
 
Ну, блин, с такой акустикой канеш башка отвалится!)
 
А я опять со своей "шарманкой" :cool:


 
Последнее редактирование:
@MCMXCaD, перепев "Die Antwoord"? З.ы. Опять девки рисованные, с ... глазами большими....
 
перепев "Die Antwoord"?
Вроде нет.

Опять девки рисованные, с ... глазами большими....
Видеоряд то я не выбираю, а найти композицию с другим, зачастую не представляется возможным. Аниме заставки сейчас очень распространены. Тут музыка первична ☝
Если есть возможность, я всегда стараюсь поставить типичный, нейтральный видеоряд
 
2000г Planet Hits 28

 
Последнее редактирование:


Сверху