Музыка

Юрий Шевчук и ДДТ - Концерт у Маргулиса на НТВ [03.12] (2017) HDTV 1080i

Информация о фильме
Исполнитель: Юрий Шевчук и ДДТ
Жанр: Pop
Год выпуска:2017
Продолжительность:~ 01:30:00


Описание: "Квартирник" — это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. В гости к Евгению Маргулису приходят известные музыканты и камерно, под гитару, исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Если раньше о том, кто придет в студию, зрители узнавали заранее, то теперь интрига сохранится вплоть до самого эфира и сделает квартирник еще более закрытым мероприятием для настоящих ценителей хорошей музыки
 

Вложения

  • Yuriy.Shevchuk.i.DDT.HDTV_1080i.torrent
    30.9 KB · Просмотры: 181
@MadBug, отличная песня, у меня есть в коллекции. Сейчас русский рок измельчал, послушать то нечего, в начале 2000 дела обстояли лучше.
 
Последние недели три залипаю..... Не новье, ничего экстраординарного (не сказать чего хуже)), клип вообще лучше не смотреть). Но довязалась мелодия, хоть ты тресни).
 
@Mirath, ммм... Да у нас тут новый поклонник ДипеШмот образовался?) Похвально, похвально! Сей коллектив полезен и для ума, и для сердца), но несколько депрессивен).
 
@MadBug, Какой из альбомов ДМ тебе нравится больше всего? Сегодня скачал лучший их альбом (по версии фанатов - это Songs Of Faith And Devotion 1993 года), засунул флешку в автомагнитолу и поехал в Н. городок. Из Белово.) В общем, слушал-слушал но, как-то я ничо не понял.) Не воодушевила меня эта музыка с первого раза. На обратной дороге слушал уже второй раз. Вроде начало заходить. Правда, нужно сделать поправку на дерьмовую дорогу. От таких колдоебин и двойной колеи вспоминается вся родня по материнской линии. Как бедные водители маршруток там трясутся каждый день?!
 
@Виктор, начни с "классики" - "Violator", 1990 год. А уж потом...если будет заходить... Вторым я бы тебе посоветовал "Ultra", 1997 год.... Далее - нужно подумать). Старые альбомы, до 1986 года - не слушай, очень сложные местами для уха, потом, потом...
Songs Of Faith And Devotion 1993 года
"SOFAD" - отличнейший альбом, в нем моя одна из любимейших вещей от Депешей - «Walking in My Shoes»....я её себе на свои похороны закажу)). А под "Condemnation" мы впервые с будущей супругой танцевали медляк на одной из гулянок, устроенной у меня дома). Говорю же, для меня DM - саундтрек моей жизни, почти каждая песня с каким-то моментом ассоциируется.. Просто альбом очень нетипичен для DM, грандж, гитары, и все такое). К нему нужно подготовиться на более простых вещах).
Правда, нужно сделать поправку на дерьмовую дорогу.
В Кемерово, или из поедешь - вот тогда самое время).
 
К нему нужно подготовиться на более простых вещах
Да! Как-то сразу не подумал... Тут с кондачка-то нельзя!) Ведь у большинства "долгоиграющих" групп музыка с годами меняется. У тех же Квинов первые альбомы еще 70-х годов абсолютно не похожи на их последний - Innuendo 1992г.
 
У тех же Квинов первые альбомы еще 70-х годов абсолютно не похожи на их последний - Innuendo 1992г.
Более скажу, ранние вещи "Квинов" по молодости у меня вызывали отвращение)). А вот после просмотра "Богемской рапсодии" я открыл их для себя по новому, погонял старые альбомы - да, по другому, но не менее здорово, чем позднее, уже оформившееся.... Может, и я "дозрел"?)
 


Сверху