Музыка

@Depressive_Age, добрался, прослушал). Ну Раммштайн же, они первичны). И все, что звучит по немецки, даже про любовь - оно похоже на марши). З.ы. Спешл фо ю. Есть такая юная группа, за которой я в ютьюбе присматриваю. Пока так, комси косма. Но фронтмен у них прям могёт! И я понимаю, что звук реальный, глянь, как у него на шее жилы выпирают! Худенький, молодой, но блин....мне бы так!) Припев слушай, с 1:05. А так - немецкий рэп, неинтересно).
 
@MCMXCaD, а это для тебя) Есть нормальные, красивые и приятные девчонки в Европе). Редкость для меня, но тут приятно на что поглядеть, и послушать)) А то все рисованные, да азиатские)).
 
Последнее редактирование:
Ну Раммштайн же, они первичны).
Ну так то они одни из основателей стиля NDH. Рэп сам по себе не фонтан для меня, а уж немецкий тем более! ))) Есть много приятных немецких исполнителей не NDH, которых я частенько слушаю:

 
Помнится давно как то слушали немецкий рэпчик ))
 
А как вам такой кор-рэп?:



только они сами по себе группа одной песни, ничего интересного у них больше и не было!
 
А мы такое слушали ))
 
Не для всех, но мне его творчество нравится 😎
 
По моему не выкладывал
 

Очуметь! Это ж по скольку им годиков?) Новый альбом выпустили! И, похоже, в тему! (Я о коронавирусе))
 
Пробежался, послушал, потыкал "лайков" на то, что действительно приятно слуху). И себе "зарубки", чтобы потом переслушать.
@Виктор, неплохо, неплохо! Надыбаю альбом обязательно, надо заценить старичков). И да, в молодости испытывал просто отвращение к "Квинам", "Пинк Флойд", "Лед Зеппелин", и иже с ними...а тут даже не знаю, как объяснить то? Может, начал что-то понимать?) Или просто песок уже сыпется?) З.ы. Старички в своих образах и посылах однообразны)) - в дополнение к Дип Перпловскому космонавту, еще один, только стиль и музыка отличаются:
 
Пятница). Посмотрел, чо тут мне Тытруб рекомендует, наткнулся. "U2" для меня ровно, понимаю, что присутствующие в ролике вещи репитируются, но красиво, живьем (слышно, когда микрофон относит чуть подальше), вштыривает прям). З.ы. И вокал - достойный.
 


Сверху