Музыка

Чо-то мне подсказывает, что если её умыть, и ликвидировать прибамбасы, которые делают глаза широкими - всё будет совсем печально)).
Там конкурсный отбор очень жесткий. Это не "папины дочки", туда попадают исходя либо из талантов, либо внешних данных. А от наших, я да был в шоке. А там индустрия строится несколько иначе. Хотя и выглядят все как на подбор-куколки, хоть и симпатичные.
 
Лет 6 назад колбасился под этот трек) Да и сейчас норм так. НостальджЫ
 
Кстати, есть русская группа, которая обогнала Depeche Mode по числу просмотров, у Depeche Mode самый популярный клип Enjoy The Silence набрал 70 мил просмотров, а наша отечественная группа набрала 110 мил, и группа эта :biggrin:
 
мне как-то не очень
Присоединяюсь. Слыхали мы куда лучшие версии ETS)
Кстати, есть русская группа, которая обогнала Depeche Mode по числу просмотров
В свое время "Нас не догонят" была вполне и вполне). У меня на флэшке в машине есть. Ну а просмотры - дело наживное)).
 
 
@deGODy, любит наш главный специалист по трешу пощекотать нервы форумчанам. Еще больше интересно психическое здоровье создателей этого клипа. Соединить черный эмбиент и научно-образовательный фильм... Хотя... Безумие этого мира зашкаливает. Мы живем в мире хаоса. И алогичных вещей.)))
 
@deGODy, просто пробежался по дорожке, смотреть не стал, что тут скажешь, ад человек несет в себе, чтобы такие вещи творить, нужно быть роботом, мертвым куском железа или плоти (это я о докторах тех). Нужно ли это благополучие, если оно достается такой ценой? если оно зиждется на таких мучениях? мой ответ - нет.
 
просто пробежался по дорожке, смотреть не стал, что тут скажешь, ад человек несет в себе, чтобы такие вещи творить, нужно быть роботом, мертвым куском железа или плоти (это я о докторах тех). Нужно ли это благополучие, если оно достается такой ценой? если оно зиждется на таких мучениях? мой ответ - нет.
Это еще тебе опыты на людях не показывали. Которые проводили очень человеколюбивые страны - США, СССР, Великобритания, Япония... И те эксперименты которые проводят до сих пор. От социальной инженерии до испытаний вирусов и бактериологического оружия, + создание мыслевирусов, сект, культов, рекламы, навязывание вкусов и прочего злачинного маркетинга. Но обратная сторона- благополучие. )
 
@deGODy, любит наш главный специалист по трешу пощекотать нервы форумчанам. Еще больше интересно психическое здоровье создателей этого клипа. Соединить черный эмбиент и научно-образовательный фильм... Хотя... Безумие этого мира зашкаливает. Мы живем в мире хаоса. И алогичных вещей.)))
Надо завязывать с ютубом)

@deGODy, просто пробежался по дорожке, смотреть не стал, что тут скажешь, ад человек несет в себе, чтобы такие вещи творить, нужно быть роботом, мертвым куском железа или плоти (это я о докторах тех). Нужно ли это благополучие, если оно достается такой ценой? если оно зиждется на таких мучениях? мой ответ - нет.
Чавоо? Клип я полностью видел несколько лет назад. Недавно его снова нашел и пересморел. Собаку конечно жаль.
 
Недавно его снова нашел и пересморел. Собаку конечно жаль.
Если память не изменяет то это кадры из советского научного фильма о деятельности Павлова, о рефлексах. Для спецсмотров в ВУЗах.
 

оригинал
 
@MCMXCaD, ох... ТАТУ это не депеши.)
Не знаю, смотрел кто из форумчан, как я, в 2003-м году, но они отожгли не по детски на MTV AWARDS 2003.

Какое евровидение и Билан? Вот они, наши герои(ни)).:crazy::dance::dance4:
 
Опять слушаю музыку 90х :music:

 
Последнее редактирование:
@MCMXCaD, иногда тянет на зарубежку 90-х. Но в машине таки сборник 50-70-е, там море годноты(даже офигеваешь от того, что в те года можно было). :crazy: Жду, пока надоест.
 


3eabf169bebeb267868d4291b92196fb.jpg
 
@MCMXCaD, все это у меня на кассетах было). Но пока ностальжи не пробивает (хотя кое-что из "2 unlimited" и "Ace of Base" имеется)).
Но в машине таки сборник 50-70-е
Не, дома имеется, но в машину не перекидывал) Хотя да, хором петь под Льва нашего Лещенко - забавно).
 
@sakkra, у меня есть сборник на компе, но там в основном из фильмов песни, но и не из фильмов есть ))


@MadBug, а я еще хотел Ace of Base вставить )) 2 unlimited у меня тоже есть :good:
 


Сверху