Музыка

@MCMXCaD, вот уж не ожидал я.. Между тем, это 2003-год, а Нина, всего на шесть лет моложе нашей Пугачевой.) И в сравнении с ней Нина выигрывает.
Нина Хаген - бабушка немецкого панк-рока.
Алла Пугачева - бабушка русской попсы.
 
А я никому не пытался понравится, мне лень
На самом деле, нравиться особо было некому, девок в моем окружении всегда было мало, да плюс стояли знатные ограничения(родители), так что приходилось сублимировать, искать альтернативы, в том числе и в андеграунде, вот и получалось, что ото всех помаленьку набирался.
Отсюда познания оккультных наук(изучал, пока не надоело), философии и обратной стороны уличной жизни.
До сих пор не могу забыть, как на квартире, где мы обычно тусовались, поднялся шухер от моего стука(постучал ровно четыре раза), на измену подсели - менты!!!:D

В общем, спасибо моему прошлому, научило оно многому, спасибо лично Евгеньичу - Чумовский, я тебя помню, покойся с миром, думаю тебе бы понравилось это исполнение:
 
А мы понравившимся девочкам носили портфели, дарили цветочки. А не забыть этих умиленных красивых глаз, когда проводишь до калитки и отдашь портфель. И подаришь кулек с семечками... Романтика. одно время, а какая разная жизнь.)
Ну так то было в первом-втором классе, в третьем из-за девочек уже дрались(причем у самих девочек не спрашивали хотят ли они с нами вообще общаться, суть то не в этом), в пятом уже начались амбиции со стороны девочек(девочки стали взрослеть и стерветь)), в седьмом - начался тотальный разлад между желаниями и возможностями, а в последующие четыре года было не до девочек(очень ответственная учеба и тотальный запрет на отношения со стороны родителей, крайне спорный, к слову), а потом уже было непонятно что, выражавшееся в пиве, посиделках на хате, работе на работе(где не было ни одной девушки моего возраста, даже +5 не было, все старше), и только когда в 24 года я сказал, все, хватит и ушел жить отдельно, тогда появились девушки, а учитывая мою заочку на программиста, так у меня и в колледже девок практически не было. Так что... Нравиться было некому.) Времена были примерно одни, условия разные.)

P.s. Одно время, как раз в период между 17 и 20 годами, слушал "русское радио", оно постоянно работало в доме, так что нашей попсы наелся по горло.) Это тоже повлияло на музыкальные пристрастия.
 

Продолжаю знакомить с творчеством Нины Хаген - 1985-й год, песня про СССР, видеоряд доставляет: гопники, кавказцы с арбузами и даже чел с фалаута(фалаута еще нет, а чел есть) засветились.
 
@sakkra, калинка малинка :biggrin:
А я все старенькое слушаю :music:
 
Это дань уважения Духам этого форума. Любят видать они эту музыку.
 
для эстетов.)))
 
Добавим ада на форум:

Тяжелый рок и ад DOOM! Все что надо вместе.
 
Всегда думал, что лиричный звук может быть только хардовым.
Да, в тему звук. Я только не думал, что он лиричный.) Теперь буду знать, как называется.

Чайковский был готом? А что, вполне.)
 
Я помню sakkrу, как любителя спокойной музыки и противника тяжелой, беспокойной, а тут вон какие метаморфозы :biggrin:
 


Сверху