Музыка

Пенкин - да, реально красавчик! Но! Вот опять - как классный вокалист, так...))
 
Но! Вот опять - как классный вокалист, так...))
Да ладно, мы ж со свечкой не стояли?)) Так-то, по неподтвержденным данным, тот же Боря Моисеев - покойничек, Шура - дурковали, но на счет заднеприводности.... А вот Элтон наш Джон да, официально замуж вышел, тут против фактов не попрешь!))

UPD. Прилепилась тут вещица от Шевчука, про Уфу (город). Эх, я бы такую душевную песню про Кемерово хотел бы услышать!
 
Всё ещё крутой саунд! (y) Поставил его в меню на соньке.
 
А следом шла вот эта вещица...давно не слушал, вот это - моё!)
нужно нажать
 
Последнее редактирование модератором:
Мотер, грустная песня оказывается.


Не помню постил или нет.
 
Эту вещь впервые услышал ещё будучи студентом, на шахтовой практике, в Междуреченске. К нам в гости в общагу пришли наши выпускники с кассетником. На кассете был концерт "Аракса", эта песня была финальной. Ессно, без алкоголя не обошлось, и эта вещица зашла мне прям с первой прослушки, что бывает оч. редко.) Спустя годы узнал, что автор - Алексей Романов (гр. Воскресенье), а исполняет её Андрей Сапунов, ныне покойный. Тогда я подумал, что в ту кассету эта вещь попала случайно, именно в исполнении гр. "Воскресенье", но вот буквально на днях случайно наткнулся на это видео гр. "Аракс" и понял, что слышал я тогда именно этого исполнителя. Вокалист просто шикарный, "Воскресенье" своё собственное произведение исполняет как-то немного нудно. Плохо только, что запись концертная и вокалист немного выпендривается, послушать бы эту вещь в студийной версии, где он выкладывается по полной (если она существует).
нужно нажать
 
@Виктор, перескачай файл пожалуйста, если уже скачал - там сейчас другая версия. В первой вроде не тот.
 
@Depressive_Age, Первый раз по твоей ссылке была версия Аракса, но вокалист другой, скорей всего - Анатолий Алешин. Голос, конечно, офигенный, но.... неправильно он поёт эту вещь.) Прослушал второй раз - а там - Андрей Сапунов и группа "Воскресенье". Фамилию вокалиста в моей версии я не знаю, но, по мне, так это - идеальный вариант исполнения этого трека!
 
@Виктор, когда вижу, сколько народу подписано на всяческих тупеньких видеоблоггеров, думаю о том, что Вселенная ничего не потеряет, если человечество сгорит в аду атомного пожара....
@deGODy, спешл фо ю, т.к. ты дюбишь всяческий трэш и угар)):
 
@MCMXCaD, давно за ними наблюдаю. Но что-то режет мне слух...музыка интересная, а вот вокал...вот эти вопли раненой чайки, наверное) З.ы. Надо бековским на вооружение взять опыт сего ВИА).
 


Сверху