Музыка

Ору просто :ROFLMAO: Надыбал игруху на плойку 1.
 
:) завтра опять в ваше Кемерово ехать, накачал себе музыки в дорогу.

 
@MCMXCaD, мне вот эта вещица больше нравится) Самые ранние Депеша, ковер):
 
@deGODy, оспади...ты чего там, совсем в детство впал?)) На тебе нормальный бодрящий пятничный трек (ЕМНИП, я его уже постил, но он классный), и пояснительную бригаду от моего любимого Крупатина!)) P.s. С Крупатина поржал)

 
@MadBug, не. Просто эмбиент до сих пор нравится) И не важно откуда он взят.
 
Последнее редактирование:
С 2009 года до сих пор не надоел)
 
Единственный кавер из сериала, который прям хорош. Всё остальное я в детстве наслушался)
 

Для успокоения и умиротворения души и тела слушаю современную классику.) Блин, ну какие же они все разные, Депеш Мод, Квин, Пинк Флойд,... т.е. главное - абсолютно разная музыка! И она вся просто офигенная! В сегодняшней (музыке) всё одно и то же - и мелодия и тексты - одни сопли, слюни, вино, любовь и пр. Как сказал бы незабвенный Остап Ибрагимович, - "Нет того энтузиазма"!))
Нет, конечно, появляется иногда что-то интересное, но это так, редкость.
 
Наткнулся тут на заставку с приставки sega cd и залип)
 
Ходили вчера на Пенкина в филармонию. Вокалист он, конечно, офигенный. Правда, есть одно НО: музыкальное сопровождение у них слишком громкое, порой напрочь глушит вокал,а удары кикера отдают прямиком в сердце. Я не знаю, может зал филармонии не рассчитан на такие концерты, может звукорежиссёру так больше нравится. Хотя, может просто это я не рассчитан на такие концерты.) 27 февраля приезжает группа "Воскресенье"...


 


Сверху