Музыка

Из каждого утюга в интернете....не благодарите)
 
Купил себе Nintendo SNES Classic Mini и установил в меню выбора игр такую музыку)) Прям нраица!

 
Давно ничего путнего в трансовых сетах не попадалось (слушаю нынче старых-добрых "Above & Beyond"), наткнулся тут..... "Estiva" - в десятых у него очень недурственные вещи получались). А тут...вроде незатейливо, но меня прям цепануло) Короче - пятничный трек!)
 
Я все слушаю старенькое, новенького ничего хорошего нет.
 
Ух ты, какая вещица!
Депеша в марте этого года новый альбом выпустили. И очень даже цельный, хороший (все ж таки последние два альбома особо не блистали). Но он такой...для депешовского уха, обычным юзверям не заходит). Месяца три на репите в машине был.
P.s. Пощу самую попсовую штуку из него, официальное видео на ютьюбе у нас в стране прикрыто. тык на ссылку
 
Последнее редактирование модератором:
@MadBug, нееее....какая-то смесь попсы из девяностых. Вот следующий трек - вот это оно! Если не ошибаюсь, из альбома 2013 года. Да я постил его недавно.
 
@Виктор, хорошо, уговорил) Кстати, то, что ты постил, я видел "живьем")).
 
@Виктор, ваниль-ваниль, плюс с плесенью). Депеша пожестче)) З.ы. А как тебе такое, Илон Маск?(с):)
 
Последнее редактирование модератором:
Но! "Меня терзают смутные сомнения" (с), что я где-то уже слышал что-то похожее.) И, не иначе, как от тех же Депешей.
Вот! Во-о-от! Ты уже начинаешь "вкуривать"! Совершенно верно! Великие группы могут иногда сами себя цитировать!) А сия вещь - "привет" из прошлого. Для ньюфагов - ну вещь, и вещь - а для олдов-фанатов в ней столько "пасхалок"....))
 
Вот! Во-о-от! Ты уже начинаешь "вкуривать
Видимо, я уже дошёл до начального уровня знатоков ДМ!)
Великие группы могут иногда сами себя цитировать!) А сия вещь - "привет" из прошлого. Для ньюфагов - ну вещь, и вещь - а для олдов-фанатов в ней столько "пасхалок"....))
Гм... Вот так, значит, ты интерпретируешь втыкание в новый альбом своей старой композиции, переделанной на новый лад? Нет, я не спорю, вполне возможно, для тебя, да и для других фанов Депешей это и звучит именно как хорошие воспоминания, но, у меня, когда я слышу подобное, неважно, у каких групп, возникает мысль: "Всё, исписАлись ребята,ничего интересного от них уже нечего и ждать."
ЗЫ. А есть в этом новом альбоме что-нить реально новое, не похожее ни на что?
 
@Виктор, они постоянно экспериментируют. Со стилями, со звуками. В последнее время Мартин (Гор) увлекся "истоками" - аналоговыми синтезаторами, на лампах. Не исписались, уверяю тебя, иначе их уже давно бы забыли. З.ы. Альбом разноплановый, и, есссно, там есть интересные новые вещи. Мне не всё понравилось, но на вкус и цвет.
 
@MCMXCaD, как твоя аэрофобия, нормально?)
З.ы. Куда-то наш питерский друг пропал... Отрастил бороду, шляпу приобрел, стал похож на благообразного старика Хоттабыча, и исчез)) Спешл фо Стас):


Кстати, советую посмотреть весь выпуск - Пенкин красавчик!
 


Сверху