Баня-флудильня (изба уже была :) - 2

При заходе на форум, меня пугает красный @deGODy с этой цветовой дифференциацией ников, блин!
Такое чувство, что какое-то опасное предупреждение написано, присматриваешься - а, не, всё нормально!
 
Последнее редактирование:
проблемы с бумагой решены. Интересно что дальше
Мне тоже отбеливатель нужен. Только не для бумаги, а для белых "кистей" (бахромы) на коврах. Всегда пользовались американским кислородным отбеливателем, теперь его нет. Так же нет спец. средств для удаления запаха мочи животных. И, когда будет,-неизвестно.
 
Так, проблемы с бумагой решены. Интересно что дальше
Всего-ничего, осталось свои гвозди научиться делать, самолеты, машины, электронику, а так же многое, многое другое). И лет через 500 мы догоним Омерику в её нынешнем состоянии)).
меня пугает красный
Стас, по-моему ты заразился....))
UPD. Одна из причин, почему у нас в России везде - ЖОПА). Кумовство, взяточничество, и т.д. Азия-с)). Ещё один Сердюков-Табуреткин (местного разлива:
 
Последнее редактирование:
Всего-ничего, осталось свои гвозди научиться делать, самолеты, машины, электронику, а так же многое, многое другое). И лет через 500 мы догоним Омерику в её нынешнем состоянии)).
Догоним и перегоним!
 
Вчера впервые после "спецоперации" сделал заказ на али. Без проблем оплатил картой мастеркард через киви. Курс $ был 76 руб.
 
Проголосовал за благоустройство Н Городка)
Снимок.JPG
 
Капец как сегодня Новобелово горит... Еле дачу отбил. 4 жилых дома сгорело и 2 заброшки. Сейчас света нет.
3 пожарки постоянно поливает + 2 дмк. Приезжали из администрации, полиции, дпс, скорой (аж 2 приехало, мне мокрую маску дали). Себе руку разодрал и обжог.
 
Раньше, все населённые пункты опахивали вокруг, чтобы огонь не распространялся, теперь всем плевать.
 
@deGODy, ну епта, аккуратней!
@MCMXCaD, да хоть заоппахивайся! У меня на 244 сад так чуть не сгорел, через эту оппашку огонь при сильном ветре перекидывается, только в путь! Вон, как @deGODy, сад спасал. Не дачников надо расстреливать за шашлыки на участке, а тех долбоклюев, которые каждый год траву поджигают. Только поди, найди их.... и каждый год одно и то же....
 
@MadBug, поговаривают, что это дети подожгли. Огонь даже через дорогу перелетел и дальше в поля пошел. 29 числа трава горела за жд линией.
Это ещё хорошо, что у меня брательник на участке всю траву постоянно скашивает. Так бы хз, что было бы.
У женщины вместе с домом собака сгорела.
 
@MadBug, бывает и помогает, но против поджигателей и ветра, ничего не поделаешь.
@deGODy, я за лето раз 8 траву скашиваю, а иначе капец.
 
@MadBug, в 2 часа ночи ещё 1 дом сгорел.
 
Чем мне нравится жизнь в своём доме, открыл с утра дверь, а там травка зеленеет, птички поют, гуси круги по озеру нарезают )) красота!
Запущу сегодня мотик, надо поля объехать, а то вдруг чаво поменялось за зиму ))
 

Вложения

  • 20220504_110207.jpg
    20220504_110207.jpg
    948.9 KB · Просмотры: 71
  • 20220504_105601.jpg
    20220504_105601.jpg
    792.4 KB · Просмотры: 64
@MCMXCaD, ну у тебя прямо пастораль). Я тут с дачи не вылезал все выходные (но по делам был в Белово денек), красота, в гальюн чапаешь рано утром - птички поют, тишина, воздух - как слеза... Жара начнется - совсем на дачу свалю жить) З.ы. Баню ставь. Без бани - прям вот чо-то не хватает).
 


Сверху