Баня-флудильня (изба уже была :) - 2

На живую будешь ходить.
Касетник подись выбросил? Вот сейчас вполне нужная вещь.
 
первый тариф, по проводному инету был 64кб/с )
Н у а чо тогда пищишь?) Это молодежь должна волноваться. она-то живет при стабильном жирном интернете, даже на мобилу)
Да я за музыку переживаю, подписки, но да ладно, не так уж и важно.
Кодекс старого юзера, живущего в России - всё должно быть на жестком)).
"Марсианина" так и не осилил пока, язык повествования больно скучный )
"Слабак!" (с) З.ы. Вот почему мы еще о-о-очень долго будем жить так, как живем). Молодежь дохлая, не привыкла ставить цели, и стремиться к ним)).
 
@Roman, тут, до в...опс, 15 лет...)) До "войсковой операции"....Почитывал ресурсы. Зря стебешься, в мире в моду начинают входить кассетники (про проигрыватели винила я молчу, у ценителей они и не переводились!) Живой звук, понимашь! В Белово стоит у меня Technics SC-EH 570, брал я его году в 2001, за вполне приличные деньги. Дык вот, он до сих пор очень даже прилично играет. Я тут надыбал штуку, которая может из него блютуз-колонку делать, он у меня еще поживет)).

 
"Слабак!" (с) З.ы. Вот почему мы еще о-о-очень долго будем жить так, как живем). Молодежь дохлая, не привыкла ставить цели, и стремиться к ним)).
Космическая выживалка, крафт предметов и ресурсов, мне не очень заходит, потому, что я в это не могу поверить. Существует явно гораздо больше негативных факторов, которые не учёл автор и которые сделают выживание на Марсе не возможным. Мне так кажется.
 
Существует явно гораздо больше негативных факторов, которые не учёл автор и которые сделают выживание на Марсе не возможным. Мне так кажется.
Диалог был бы более актуален, если бы ты дочитал книгу до конца). Но ты же её не дочитал - о чём мы тогда сейчас трём?))
 
Единственная подписка в Ютьюбе, из-за которой я расстроюсь, если потеряю.


UPD. Он там про медведя прикалывается, про тапочки для него, и про "если бы медведи в окно не лазили"). В прошлом году, когда он ночевал в избе, к нему через окно медведь-домушник (потому-что жратвой по избам промышлял, вот и погоняло)) лапой чуть не цепанул, всё на канале есть). А в начале ролика он рассказал, как смотрит на всю ситуацию с Ютьюбом. Хороший парень, спокойный, без понтов, настоящий мужик...
 
Последнее редактирование:
Началась у меня недельная вахта 😔 в одну сторону, сюда ехать 235 км, до Новокузнецка ехать норм, а с Мысков начинается, 60, 40, 60, 20! 60, 40 )) иногда даже 70, 90 и понятно почему, попалось две остановки загнутые в зюзю и ода авария с машиной в кювете. Ночью вообще ехать опасно, много очень крутых поворотов, разгоняться не желательно.
Евраз, это "зона", кругом камеры, штрафы, за все. Нам тут на инструктаже рассказывали, что недавно женщину оштрафовали на тридцатку, за то, что шла по лестнице и за поручень не держалась (в конторе). А я, ещё когда шёл, смотрю, на перилах наклейки везде "держаться за поручень!" Такой дурдом ))
Зал выдачи наряда, на потолке 5 камер по кругу.
 

Вложения

  • Screenshot_20220314-114920_Gallery.jpg
    Screenshot_20220314-114920_Gallery.jpg
    238.4 KB · Просмотры: 69
Опасное это дело, экзамены у работников принимать.
Из ватсап
Стрелял три раза в ..........., 2 раза в лицо, 1 раз в ключицу
У нас сегодня на разрезе слесарь РМУ пришёл экзамены сдавать и не сдал.
Достал ОСУ и в своего начальника, в голову, два раза выстрелил.
Убегая ещё отстреливался от догонявших. Одного ещё ранил.
Но задержали.
На Междуреченском разрезе
Начальник умер!
 

Вложения

  • IMG-20220311-WA0006.jpg
    IMG-20220311-WA0006.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
@MCMXCaD, личные данные, я бы на твоем месте поправил пост..... А так.... На ровном месте, из-за каких-то экзаменов.... Что в голове у человека? Трындец...
 
На фотографии телеграмма, по всем предприятиям пошла, про ватсап я вообще молчу, фамилия и инициалы, не такая уж и важная информация, к тому же, ему теперь все равно.
 
@MCMXCaD, смотри, дело хозяйское.
Телеграмма, это документ специально для ознакомления, в её распространении нет ничего противозаконного. Помнится на ржд, они через день шли, некоторые с ознакомлением под роспись, а на предприятии работает под миллион человек. Ты наверное просто не привык к этому 😄
 
а на предприятии работает под миллион человек
Что за предприятие такое?) Даже в очень крупном локомотивном депо максимум до 1000 человек работает).
Ты наверное просто не привык к этому 😄
Угу-угу, конечно, не привык). В "дочки" они свои "технические" телеграммы не сильно давно перестали слать, по крупным вещам так и до сих пор шлют.
 
Специально сегодня сфотал
 

Вложения

  • Screenshot_20220314-194345_Gallery.jpg
    Screenshot_20220314-194345_Gallery.jpg
    1 MB · Просмотры: 77
  • Screenshot_20220314-194625_Gallery.jpg
    Screenshot_20220314-194625_Gallery.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 77
Что за предприятие такое?) Даже в очень крупном локомотивном депо максимум до 1000 человек работает).
На всем ржд, телеграммы там со всей страны идут, ну раньше шли, я там уже 13 лет не работаю.
 
Поделюсь информацией по застройке нашего микрорайона. Рядом с моим домом строятся еще три. Один почти готов к сдаче, осталось только благоустройство территории сделать - ждут теплой погоды. Второй - только-только начали отделку. В этих домах все квартиры давно раскуплены. Третий - только начали сваи забивать. В этом доме продано процентов так 90 квартир! А там еще фундамента нету! ЕМНИП, в договоре о долевом строительстве у меня (когда покупал свою квартиру) цена не подлежала изменению. Правда, застройщик подстраховывается по срокам сдачи дома. У меня в договоре срок сдачи был установлен года на полтора позже реального. Вот и думаю - что будет с этими дольщиками? Как будет выкручиваться застройщик.
 
Мой нынешний напарник, мы с ним как Чип и Дэил, неразлей вода. Габариты в забое не так заметны, хотя он высотой с 8 этажный дом (26 метров). При этом ездием по косогорам и штурмуем подъемы мы, с поднятой мачтой.
Это pv 271
 

Вложения

  • 20220320_194117.jpg
    20220320_194117.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:


Сверху